Беременность и роды

Какой халат взять с собой в роддом?

Оранжевый с веселым рисунком (и себе настрой поднимите и другим поможет цвет преодолеет дипресняк) ,
яркий,
ниже колена,
с коротким рукавом (пАдмыЩки закрыты, а то мало ли что :-)))),
запахом (удобно извлекать грудь) ,
х\б .

теплый -не нужно - в палатах температура - 25 -28, чтобы новорожденных не застудить - оч. жарко.
Юлия Григорьева
Лучший ответ
У нас халат как раз таки свой нужно было, я рожала в середине марта, в палатах жарища была страшная, поэтому взяла легкий халат.
у нас со своим нельзя, только в родомовском рванье можно.
я взяла тот, который успела положить мне мама.... обычный халат (не теплый) с запахом...
Olga Betke
чтобы расстегивать удобно было для кормления.
Я взяла пижаму. И спать удобно и ходить. Шатны сорочка и сверху какбе пиджачек: )
Но у вас я так понимаю роддом это долгая тягомотина. У нас два три дня максимум.
Ну однозначно не шелковый секси-шмекси халатик =)

Я брала обкновенный халат (ф-мы Lelio у меня) , чуть выше колена, хлопок + полиэстер, отделаный льняными кружевами... Обыкновенный халат, с поясом... В палате было жарко, он у меня легкий... в общем, как раз подошел.
На ночь спать брала две легкие пижамки - шортики и маечки. Днем ходила в халате.
Тоня Торкунова
смотря как, тепло там или нет. я взяла теплый, а у нас там была жарища. Спарилась. Потом муж легкий халатик передал. Но в роддоме они могут их халат дать если надо.
Я брала 2 хлопковых и один толстый махровый, ходить через подвал в другой корпус на УЗИ холодновато было.
я купила такой на резиночке)) он беременный и небеременный))
Ирина Ревва
не слишком теплый у нас очень жарко было
я взяла, какой был... правда стал коротковат за беременность, поэтому с бриджами таскала)))
я думаю на запахе так удобнее будет и не очень тёплый....
у нас не разрешали. если можно-обычный халат, не шелковый же еротичный...
а нам никакой нельзя, все там дают. . но я б веселенький взяла
Salima Seipisheva
у нас было холодно, поэтому ходила в теплом халате
Madlen Iss