Беременность и роды
интересно почему так. когда спрашиваю про какое-то имя нравится или нет. чем больше человек скажет что не нравится, тем
больше мне начинает нравиться имя)
Просто вы не хотите быть как все. Если я вас правильно поняла, вы выбираете имя для ребенка. Тогда называйте так, как нравится вам, а чтобы не поддаться духу противоречия, лучше не спрашивать никого. Чтобы не получился этот выбор под влиянием окружающих и в конце концов вы не осознали, что имя вам не нравится. У меня одна подруга дочь хотела назвать Аделина, так окружающие настояли на Тане. Теперь мамочка жалеет, а поздно уже. Я своим всем сказала, и мужу в том числе - рожайте сами и называйте, как хотите. А, раз я родила, то и назову сама. И сына и дочь сама называла, и никто не жалуется. А мое мнение, если интересно, Бажена больше нравиться, чем Богдана, это я из личного опыта, знаю одну Бажену - красивая яркая девушка. А девушки с именами, производными от мужских, часто приобретают некоторые мужские черты характера, это правда, я вам как психолог говорю.
Из вредности.
ахахаха)))))))) ) типа бунт против общественности, раз большинству нравится одно, назову по-другому)))))) ) молодец
Я тоже такая.
просто 15-20 человек ответивших на опрос не показатель.
я назвала не из вредности. я ни у кого не спрашивала. не хотела машу/настю/соню. хочу чтоб имя было не распространенным.
а отвечают, мне кажется, иногда специально не так как думают. просто вопросы какое имя лучше уже утомили здешних пользователей. попробуй создай опрос на тему какие вопросы вас раздражают. вопрос с именами будет среди лидеров.
Внутреннее противостояние, как бы протест. Я такая же. Значит Вы живёте своим умом и не приемлите над собой доминировать. Ну и правильно!
У Вас силен дух противоречия:)