Я бы посоветовала одеть малыша в лёгкий трикотажный костюмчик.
Лето, жара.. . Я забирала внука в лёгком конверте. Внутри он был в одном памперсе. Когда выходили из дома, я почему-то вдруг испугалась, что малыш выскользнет из конверта, что я его не удержу, конверт-то скользкий.. . Прихватила люлюку от коляски. Так, люльку обняв, и несла. Всё обошлось. Но ещё тогда подумала, что лучше бы костюмчик.
Беременность и роды
А в чём забирают ребёнка из роддома? В конверте? А то роды летом, жара...
Племянница выписывалась прошлым летом с ребенком 1августа. Детеныш был в х/б комбезике с короткими рукавами и штанинками, в чепчике и носочках. Зачем эта бесполезная и потом валяющаяся вещь-конверт? Сколько знаю, у всех конверт был в деле один раз-при выписке из роддома.
летом заворачивают в джакардовое покрывало или флисовое. а гулять в коляске пойдете в ползунках прикрывая ножки тем же покрывалом
Любовь Белова
Флис - СИНТЕТИКА. В него ни летом, ни зимой не желательно заворачивать малыша.
на фиг конверт... летом вообще один раз только и используете...
у меня подруга в августе рожала - покупала костюм на выписку. забирали безо всяких конвертов
мой сын родился 2 июня.... забирали 10-ого числа.... одели легко малыша, и в ХБ пеленочку с рюшами.... нормально!!!
В х/б корстюмчике или распашонке, чепчике с красивой пелёнкой ( или х/б тоненькое покрывало).
да не надо больно одевать малыша, если погода хорошая будет-перегревать малышей тоже плохо!!!
Мы своей купили на выписку на начало июня легенький костюмчик и летний, водонепроницаемый конвертик, знаете, всякая погода может быть... а вдруг дождик, ветер? =)
Есть и летние конверты...