Беременность и роды
Здравствуйте...хотела бы узнать о беременности...
в сексе никогда не придохранялись...но и в меня не кончал...если бывало ток ну села нечаянно на это....у меня задержка М 2 дня...хотя цикл регулярный и приходят М день в день...иногда болит поясница но это может и подсознание работает уже...головные боли есть...но я уже дня 4 не ем просто не хочу и все...хотелось бы узнать ваше мнение...беременность или подсознание этого??? много читала в интернете всего этого но так и не поняла ничего...точнее не смогла разобраться....
Здесь 2 варианта:
1. беременность;
2. задержка, а точнее "сбой" цикла произошел из-за каких-то факторов (например, когда я занималась регулярно восточными танцами, тогда у меня цикл длился определенное постоянное количество дней, поскольку они влияют на женскую систему, когда занятия прекратились, вскоре и цикл сбился) . А остальное: головные боли, боли в пояснице, отсутствие аппетита.. . Поскольку, много читаешь в интернете информации, начинаешь к себе прислушиваться. И тогда уже может казаться, что болит или внушить себе, что болит.
Поэтому, прекрати пока эти "великие чтения" :), а через недельки полторы-две сделай тест на беременность. Главное, не внушай себе мысль, что беременна, чтоб в случае отрицательного результата сильно не расстроиться.
1. беременность;
короткий месяц был- отсюда и задержка
накручиваете
Для того чтобы забеременнеть нужен всего один несчастный сперматозоид. В смазке мужчины содержится некоторое количество спермы. Сходи в аптеку.
У каждой женщины симптомы проходят по разному, могут вообще никаких симптомов не быть. Чем ломать себе голову, легче пойти и купить тест или два ( один сейчас другой дня через 2, если задержка все еще будет) Если они отрицательные, то это скорее всего сбой в организме (акклиматизация, стресс...) , лучше сходить к своему врачу
думаю больше самовнушение, но для спокойствия купите тест, всякое бывает))
тест тест и еще раз тест!
купи тест и проверь.
Купи тест, а лучше два.
самовнушение от сидения на сперме еще никто не беременел..
тест сделайте!
нас4ет тестов... у меня 5 тестов показали, 4то я не беременна, последний делала на 8-ом месяце беременности, ради прикола.... а вторую беременность показал с первого раза... на 3-ей неделе беременности. так 4то, тесты тестами а лу4ше к вра4у.. хотя они если срок менее 6 недель не увидят.. только если кровь на анализ сдавать. по крови сразу видно.