Беременность и роды
сколько бы вы хотели детей? и кого больше? ))) финансы не учитываем. только желание;)
пятерых, но имею троих : два сыночка и лапочка дочкастаршим 27(двойняшки девочка, мальчик) и 26 мальчик, ну а пол не важно, лишбы здоровенькие!
я хочу иметь 9 жён
ну тут плюс к финансам здоровье и отношение в семье на самом деле:) ) Это у меня пунктики, а планируем 4-х, 2 сына и 2 доченьки.
пока не родила, хотела двух или трех. а теперь и одной хватает.
Троих. Кого- не важно. Двое уже есть - девочка и мальчик.
одного хватит
Одного-двух хватит.
ну в принципе 3!
но пока что одного хватит))
Сыночка очень хочу,,,, и внука со внучкой,
фантазии на трех хватает
4-х два мальчика и две девочки и или хотя бы 3-х мальчика и 2-ве девочки. девочек надо больше потому что они как то с возврастом ближе к маме а сын женится и маму ему заменит невестка
есть одна дочка, ей почти 5 месяцев и сейчас беременна, срок 5 недель жду четверню
двоих детей.
Муж пятерых хочет, а можно и больше. Мечтает о большой семье.
Одного. Дочку.
в идеале 3 - 4. всегда хотела близнецов девочку и мальчика и кого-то еще одного ))))
Двоих хочу! Девочка уже есть, теперь мальчика хочу)
Двух девочек.
троих
Хочу мальчика и девочку.
Мальчик старший, а девочка младшая.
Только мальчиков) ) И похожих на него) ) А если не считать денег, то троих...
хочу троих
Хотел девочку. Родился мальчик. Потом понял. Тоже не плохо!!! А рожать больше не захотела. А мечта так и осталась. Говорит нещету плодить смысла нет: (
Трое... двух девочек и одного мальчика... Одна девочка у меня уже есть!
С мужем хотим 3 деток, уже дочурке3,5.Да были бы финансы продолжили бы династию. Как только с деньгами уверенно будет и дальше детки пойдут. Конечно охото сынишку. Готовы даже усыновить.
я хочу столько детей сколько звёзд
я одного хочу. А муж 2 хочет
мальчик уже есть. ну хотя бы девочку еще
четверых достаточно... всёравно кто. Но лучше 2 мальчика и 2 девочки
троих, пока один сын, хотелось бы еще сына и дочку.
двоих)
я хотела бы 2-ва ребёнка (мальчика и девочку) . Девочка будет гламурная (стильная) . а мальчик накаченный, крутой!
одного. но так страшно рожать