Беременность и роды

Лень красится на прогулку, девчат, а вы все краситесь на прогулку с дитём?

И если видете, что мамка гуляющая с чадом не накрашенная, какое у вас мнение о ней, или по фиг?
лёгкий макияж, и обязательно хорошо уложенные волосы... имхо в такой период надо за собой ещё сильнее следить и быть конфеткой) , а всякие запущенные курицы у меня вызывают неприязнь, не более, если не успевают, значит не умеют организовать правильно свой распорядок дня.
Насиба Кочкарова
Лучший ответ
Не всегда... если ненакрашеная, то не значит неухоженая.. .
Причёска и одежда у меня всегда в порядке, блеск для губ и вперёд на прогулку.... А накрашены ли другие мамочки я как-то не особо на это обращаю внимание, впечатление производит общий вид, а не наличие боевой раскраски))))))
По мере возможности стараюсь без макияжа не выходить. Впечатление о других не накрашенных мамках нормальное. Но лучше всё же краситься.)))
в юности даже не смела выходить на улицу без макияжа... не люблю себя без него.... просто с макияжем знаю что симпатюля, а без него страх.... но сейчас себе это позволяю.... сейчас 45....
я не могу не краситься и прическу не сделать перед выходом на улицу - по любому поводу. . чувствую себя уродиной без этого - а вытерпеть такое не могу.. . на неухоженных женщин особо внимания не обращаю - слишком их много
Мария Умрилова
А я с утра себя в порядок привожу) это уже привычка. Но косметикой особо не пользуюсь, так, чтоб цвет лицу придать) А если женщина с малышом не накрашеная--ну и что) она от этого хуже не становится.
Анна Пинчук
Сейчас крашусь постоянно, а когда ребенок совсем маленький был-не всегда успевала, поэтому ходила ненакрашенной. А по поводу мамочек ненакрашенных у меня мнение-они в запарке, устали, поэтому им не до краски!
Сн
Снежана
раньше нет, на других абсолютно пофиг! А вот недавно встретила знакомую с деткой, подкрашена, причёска уложена - приятно смотреть: ) И я стала марафетиться:)))
я вообще косметикой не пользуюсь.. .
а тем более на прогулку.. . глупость....
Irina N.
и с дитем и без дитя - не крашусь
Tanya Berezhnaya
Мне ПО ФИГ.... мало ли может она из какой то секты, или аллергия на косметику, или ей все равно как она выглядит.... это ее ЛИЧНОЕ ДЕЛО.
мне по фиг.. я прохожих не рассматриваю... иногда крашусь - если дома естьещекто-то, а если нет -вся в мыле....
иногда и не крашусь, просто не успеваю, а малышка уже засыпает. нормальное мнение о таких, понимаю что не успевают, вот и все
Ирина Сайбель
лень - это одно, а нет времени, или нет возможности красить красные от бессонной ночи глаза - совсем иное
Elena Obenauer
до других мне пофиг-у всех разные обстоятельства, а за собой слежу и всегда при параде
накрашенное лицо для меня сейчас не показатель, главное, чтоб одета прилично была (не в домашнем халате) , и волосы чистыми были.
Юлия Полкова
я всегда крашусь, даже если мне нужно просто вынести мусор. А увидев, ненакрашеную женщину (девушку) и внимания не обращу. Мне то какое дело? ? Главное, чтобы ей хорошо было
лично я всегда стараюсь хорошо выглядеть. и абы что не одену даже если в магаз на 3 минуты выскакивать буду. а уже тем более прогулка с ребенком.
я считаю что женщина должна хорошо выгляжеть всегда! и для такого вот мероприятия вполне хватит освежить лицо тоном, накрасиьт реснички, я еще стрелочки делаю. это будет свежо и мило.
а всякие там лахудры занюханные вызывают брезгливость
Юлия Михайлова
я делаю лайт макияж, а вообще неухоженные мамочки не очень приятное зрелище
Mila Ludmila
Да нет, конечно, не крашусь, зимой вообще не крашусь, если не на работу и не в гости. Весной или летом, могу, под настроение накрасится, если время есть.
мне все равно на других, красятся иль нет. единственное что дико бесит так отросшие корни и грязные волосы в сочетании с масляным лицом. отвратительно. а сама я и мусор выношу при полном параде, устала нет все равно! я же одна жена у своего мужа!
Только тоналка и вперед :)
стараюсь красится!!! пусть все видят какая у моей дочи красивая мама!!!)))))))))))
очень редко крашусь вообще...
Елена Друми
я крашусь!
а что другие накрашенные или нет как то не обращаю внимания! подруги тоже всегда при параде! просто для себя! =))))
вообще я редко очень крашусь, и так красивая))))
Я крашусь.
Гуляла я тут с одной мамашей))) )
Всё время жалуется, что ребёнок ей спать не даёт, что такой сякой вечно болеет.. .
Я только одного не понимаю, зачем рожала?
Ну и естественно она вся не накрашена.. .
А так все, кто в нашем дворе обычно красятся.
На других редко смотрю))
когда я вижу мамочку с коляской - маусмум что приковывает взгялд это щекастый карапуз
и в целом картина довольно милая, но поверьте - никто не будет вглядываться есть у вас карандаш под глазами или нет
тем более и так все ясно что нормальной мамочке не до понтов - дите все таки
а мужчины как бы то обидно не звучало вас как женщину все равно вряд ли булут рассматривать - мол уууууууууу ну с этой никак - замужем ребенок) )
Мария Умрилова со мной знакомились раз 100 когда я гуляла с коляской) мужчины
когда лень краситься не крашусь когда хочеться крашусь меня особо не парит это
Галина Фридэ
Это ее дело, а мне не крашенных даже приятнее видеть: тогда она такая, какая есть, а не нарисованная...
Юлия """
я крашусь, а на других по фигу
Ну не думаю, что нужно краситься что бы пойти погулять с ребёнком... .
Вот если вы идёте в кино со своим чадом и друзьями то слегка подвести глазки я думаю можно...