Беременность и роды

Девушки-красавицы,скажите как сдержаться?!

Вообще по жизни не страдаю от ночного жора...Но сейчас на моём сроке (21 неделя) стало иногда меня к ночи пропирать на поесть. А мимо кухни никак не пройти,ибо она рядом с туалетом(мой лучший друг),а там... картошкой пахнет,холодильник прямо манит.Ограничилась яблочком,но опять хочу чего-то... Очень боюсь набрать лишний вес... Что делать?!
Кушай все что хочешь и не парься) Когда пришла из роддома и взвесилась, чуть в обморок не упала.... От когда-то добеременных 50 не осталось ничего, весы показали 63...Вот уже 5 месяцев прошло, вес 47))) Так что наслаждайся сейчас, а потом и поесть то некогда будет) Безболезненных родов и молочка побольше)))
Наташа Стрижак
Лучший ответ
пить соки
жевать финики
ложиться спать пораньше))) )
у меня 19 недель. почти 20 тож. жор разбирает по ночам) час назад поела. ну а что делать....)))) деть просит)))))))
Елена Кравченко Я ложиться всегда стараюсь пораньше,иногда вместе с дочкой засыпаю,а ночью часа в два-три просыпаюсь от голода...
знаешь я ем ем а потом рожу и худая как доска
Елена Кравченко В первую беременность не позволяла себе много есть,но набрала за весь срок 23 кг,как родила 6 кг скинула,остальные с таким трудом сжигала,а доче уже три года!
Я тоже в первую беременность по ночам хомячила.
если ребенок просит, дай ему поесть! заработаешь булимию, вам обоим хуже будет. Я два раза рожала, с 70кг расширялась до 95,из роддома выходила минус 10 было, а потом постепенно к своему весу возвращалась.
А я так и не вернулась к первоначальному весу, уж и голодала, и на диетах сидела. Всё равно 3 кг так и не скинула. Сейчас тоже 21 неделя, набрала пока 2 кг, но когда ем ночью, то очень тяжко становится. Стараюсь, чтоб в холодильнике нечего потаскать было. Я всё больше шоколад трескаю, но не больше полплитки за вечер.
А*
Аня *********
везет тебе!!!! не тошнит
Не покупать еды впрок, раз уж так всё! Ночью вряд ли в магазин побежишь!
Алина Рыбка
У нас от одной девочки холодильник на замок запирали. жер - нормально, большой жер - плохо (
Если бы можно было вернуть первую беременность, я бы точно столько не ела. Сама виновата, разъела желудок. А последствия плачевные... растяжки. Сейчас беременна, только есть начала... а то тошнило круглосуточно.... но уже настроилась столько не жрать))) . Коже уже не 18 лет.... боюсь так просто не восстановится.... а про растяжки вообще молчу (((