Беременность и роды

Помогите разобраться. 2 теста показали слабую вторую полоску на второй день задержки. На 3-й день начались коричневатые

выделения, но так как это был вечер воскресенья, то к врачу было решено идти в понедельник. В понедельник начались месячные, 3 дня выделения были как всегда, след. 3 дня очешь скудные ( обычно они идут 6-7 дней) Обычно они оч. болезненные, со спазмами, в этот раз спазмов не было вообще. Сегодня месячные закончились, сделала тест - одна полоска. К врачу я в любом случае завтра-послезавтра пойду, хотелось бы сейчас узнать предположенияМог ли это быть выкидыш? Если да, то когда можно будет снова пытаться беременеть (я оч.этого хочу)? Сможет ли врач увидеть, была ли беременность?
Анюточка, у меня была подобная ситуация, практически в точности, как ты описываешь! Пришла, сказали срочно делать узи, выяснить есть ли маточная беременность, Но увы, маточной не оказалось, врач сообщила, что скорее всего был выкидыш! Но Бог все видит и награждает нас тогда, когда мы этого совсем не ждем, тут же в следующий цикл я забеременела! Сейчас малютке 23 неделька)) Тьфу-тьфу все в порядке! Не переживай, все у тебя получится и масик поселится в твоем пузике!!!
Алена Кац
Лучший ответ
Вряд ли выкидыш, вы бы точно знали бы, выкидыш безболезнено не проходит! А беременность может быть, несмотря на то, что пошли месячные, у некторых они пол срока беременности идут! А до врача обязательно дойдите!
Ан... А.....
Врятле это выкидышь, но к врачу конечно сходите. Он всё скажет и посмотрит. Была беременность есть ли она, всё объяснить. А то так много что наговорят, но только догатки.
Сходишь к врачу и все узнаешь ))) Я думаю, это все-таки не выкидыш был. Мало вероятно, но возможно, что беременность наступила. Иногда у некоторых на первом месце есть месячные. В любом случае, это только претположения. Врач все точно тебе скажет
Аня, у меня была ситуация один в один как у тебя, только я на УЗИ успела сходить, когда мазня началась, мне сказали, что внутренний слой матки такой как буд-то должно произойти прикрепление плодного яйца. Но через 2 дня тоже месячные пошли. И тест после этого показывал одну полоску. Я конечно очень растроилась. Тоже мечтаю забеременннеть. Возможно у нас и была беременность, но не смогла прикрепиться в полости матки (((Будем стараться дальше и надеяться!! Удачи!!!!
Галя -
Привет! Мой тебе совет - беги к врачу, он всё тебе покажет и расскажет. Удачи!
S_ L
Только узи не делайте! На малых сроках оно вредно для ребенка
Возможно из-за месячных тест показывал беременость. Так что не беспокойся.
А почему ты не предполажила что у тебя месячные через плод?! В организме перед менструальным циклом идет гормональный, как бы "сбой",и тест мог показать две полоски приняв этот самый "сбой" как беременость.