Беременность и роды
А сперма во рту не испортится? а под недолгим действием света- 1-2 мин?сколько вообще живут сперматозоиды?
просто у моей сестры сложная ситуация, даже не знаю, чем ей помочь..она замужем,оч.хочет детей, работает, муж обеспеченный.. Но муж пока не хочет, говорит,что еще дачи нет, машина еще скромная.. а ей все эти дачи и машины кажутся таким бредом! муж ей кончать ТУДА не хочет, она мне рассказала,что только на тело кончает. и вот она хочет быстрей в ванну и делать себе ребенка)))а потом скажет,что при прерванном пол.акте так получилось.. (бывает же беременность при прерванном акте, я например так залетела)муж ее не отправит на аборт 100%.Только не пишите , что нехорошо обманывать мужа, я все это слушать не хочу, т.к. проблема не моя.Просто интересно, реально ли так- донести сперму со рта/тела до... :))))
Все получится!!!! Они до 3 дней живут. Особенно девочки.
А муж скореее всего просто не решается пока. Удачи. Не испортятся они так быстро.
))))))))))))Сейчас описаюсь... не проще мужа просто напоить?))))
*** ***
они не пьют, они мусульмане=)
улыбнули... .
не получится ничего таким способом - только намучается человек.
конечно можно, как от "звезд" дети получаются?
очень часто именно таким способом
ха-ха-ха! Прикольно! Путь попробует! Лишь бы муж не подумал, что она ему изменила! Удачи вашей сестре!
Фуууууууууууууууууу ну и страмота.... Проблевался раз 20 пока читал! Тебе пошляк нужен ну на.. . Я тебе ваставлял раз2о порвал тебе вагину и кончал по 43 раза в очко и ты орала очень сильно мучаял потом я с разбега кааааак разбежался и сунул и ты после чего наплаудила а потом кончиа.... и упала в омарок
Светлана Паничкина
Как вам не стыдно! Безпредел какой-то! вот вас читать правда не приятно!!!!
Ая
Вас не просили отвечать, а если влезли в ответ, то оставайтесь мужчиной , а не....
Гульшат Шандиева
Гавно
Пусть попробует (после того как зайдет в ванную) набрать сперму в шприц без иглы (а шприц пусть спрячет заранее в ванной) и ввести во влагалище. Я думаю что у неё получится.
Да реально, во рту кислая среда, живчики хорошо сохраняются, только нет гарантии что с первого раза получится.
Да ситуация не из простых. Но мне кажется что если долго мучится, что-нибудь получится! Желаю вашей сестре побыстрее разрешить эту ситуацию
Не ищете легких путей? Только эксперимент даст вам точный ответ. Напишите потом, плиз, получилось или нет.