Беременность и роды

По какой причине стало больше многодетных семей? Неужели из-за материнского капитала?

мы запланировали троих ещё тогда, когда об ентом капитале никто и ничего не слышал. мотивация: двое - соперники, трое - команда. если сможем одолеть, родим и четвёртого, и пятого...
Tlektes Suleimenova
Лучший ответ
может это инстинкты выживания. . время неспокойное. Детская смертность бьёт все рекорды. надо разбросать как можно больше семени
Лена Потехина
а какие причины сейчас рожать?
Анеля ..........
конечно. еще квартиры дают. если это так, то даже противно, что рожать заставляют корыстные цели изначально
Олеся Родина интересно где квартиры дают?первый раз про это слышу.У моего деверя 5 мальчишек,даже льгот ни каких нет.Сами справляются
денег захотели-вот и нарожали, теперь ходят с плакатами-требуют мест в детских садах, школах и прочее и прочее!
Анна Пашкевич
капитал дают на второго. это не многодетные.
рожают больше из-за вероисповедания. многие хотят чистоты душевной и ходят в церковь.
достала кругом одна еб. я и распущенность.
если только в деревнях есть корысть... .
а в городе, на что можно потратить эти 350 тыс. , которые дают то не сразу?...
Shynar Agatova
Олеся Родина У меня тётя живет в деревне в Ивановской области,там приличный дом с газом и водой стоит примерно 1 200 000,так что эти деньги не для кого не выход
угу, тааакие деньги. Все наличкой выдают. И сразу же после родов.
Есть смысл рожать как же. Особенно как посмотришь на пособие после полутора лет, так там же миллионером можно стать, на 100 то руб в месяц. Ладно, за двоих 200 дадут. Это ж афигенные деньги. Никогда столько не зарабатывала.
Все, я ушла второго делать....
нет совесть появилась и на аборт, зная о последствиях меньше ходят.
А точно их стало больше? Значит одни пары отдуваются за другие.
Сознание людей меняется. Волнообразно. То надо им детей, то не надо. Всегда так было. Независимо от капиталла. Мне без всяких капиталлов нужны как минимум 5 детей. Нужны и все тут. Я это едва ли не с детства поняла. И плевать мне на деньги. Прокормлю, не нищая.
Многодетные семьи, я считаю, норма по всем законам и природным и Божьим. Почему корысть сразу какая то предполагается? А одного зачем рожают? Чтоб было хоть что-то? Семья-семь я.
??? Его практически нельзя потратить на СВОИ нужды.
Это просто молодешь опомнилась что нужно не пить и курить и колоться а поднимать рождаемость в стране.
Гордится надо!!!
Анна Жихарева
Ольга Панькова-Страшненко да они не знают ,что нельзя потратить на свои нужды
вот и клепают детей ,а потом локти кусают ))
Не дамаю, разве это реальная помощь? больше похоже на обман. Мы третьего ждём и расчитываем только на свои силы.
G N
Ольга Панькова-Страшненко но многие рожали раньше и законы не знают
сначала клепают ,потом думают)
конечно