Беременность и роды
Когда вы покупали приданое новорожденному?
лучше подготовить все заранее. так и делала обе беременности.
Всё до родов... с 6го месяца....
c 4-х месяцев беременности.... самое последнее была кроватка -ее привезли в день выписки из роддома, а остальное было готова
Всякие мелочи начали покупать ещё месяцев с 4-х.. . коляску и кроватку купили в 9
На 23 недели начала покупать....
после 30 недель
всё купили заранее, что б потом не бегать. Не до того будет..
кроватку и одежку за несколько недель до, а коляску уже по факту рождения муж купил (выбрали заранее вместе)
С 30 недели, с цветом ошиблись, мой вам совет, берите нейтраальных цветов, кроватку и коляску на 35неделе
Коляску купили недели в 32 наверное, кроватку в 35, вещей уже полный шкаф, помоему не у одного ребенка столько нет, сколько у моего) ) Надо теперь ванночку купить, матрасики, одеялки, постельное белье и т. д.
Мы одежку с 37 недельки начали поупать, а с кроваткой и коляской можно и повременить
за 3 нед, до родов.
Если чесно сказать лучше после родов, а до этого прогулять мужа и мам и бабушек по магазинам и паказать, что примерно вам нравится я так делала уже три раза и дети здоровыми роделись.
Мы все откладывали на последние недели, а потом пожалели. Лучше начать закупать все с 27-30 недель))
Да я как-то пол чуть - чуть беру в течении беременности. И всё равно ещё ничего не готово.
За месяц-полтора. Так где-то. Что-то брали у знакомых. Деньги были ограничены. Вот такое себе позволить не могли. А хотелось бы. Качество всех причиндалов сказывается на ребенке - и на осанке. Еще натравиться в этой жизни успеет. А тут ни ткани, ни краска никаких ядовитых веществ не выделяют.
Мы все выбрали заранее вместе, но муж купил только когда я родила.
муж даже ребенку все приносил в роддом после родов
На 36 недели.