Беременность и роды
Мамули ,кто-нибудь вычислил какие-нибудь признаки перед самими родами?Ну ничего не чувствую 39нед.
поехали с мужем в ресторан обедать, захожу в тулет глядь пробка отошла, мы естественно домой скорую вызывать (а с утра жутко живот тянуло), приехали в больничку около 15.00 родила в 18.20 девочку 3.950.
А разве нужно что-то особенное чувствовать?)) ) Я тоже ничего не чувствовала, просто тупо отошли воды и через 2 часа начались схватки с интервалом в 3-5 минут.)) ) Всё.)))
У меня двое детей и оба раза ничего не почувствовала перед родами.
Я вычислила что скоро рожу, вообще за час до начала схваток.)) ) У всех по разному. Кто с радостью носит. . до последнего бегает и ничего его не раздражает.
у меня вот тоже тишина ((( крепко засела.. . 39недель. пдр 2 мая.
Сара Конакбаева
У меня пдр 4мая,но прежние роды были в 38 и 39 нед,надеялась что также но глухо как в танке и страха уже никакого....просто НУ СКОРЕЙ БЫ...
Живот должен стать большим. ))
не аппетита.... что нудное состояние... ниче не хочется... такая вялая
если б я прислушалась к организму то да! меня тошнило последние 3 дня. а перед родам вообще весь день полоскало, я вообще подумала, что поздний токсикоз. родила в 36 недель
У меня слизистая пробочка вышла за день до родов.
У меня в 39недель и 2 дня стало невозможно передвигаться. Как только начинала ходить живот сразу стягивало сильно. Родила через день.
За месяц- полтора начинала переставлять мебель, тумбочки, шкафчики, тянуло на уборку. Место все не могла найти, то сидеть не удобно то лежать, все как то не так было.
38 недель .тоже пока ничего не чувствую)
я родила с 38 на 39 неделю. у меня всё вместе было и предвестники и тут же следом роды начались, я не ожидала
у меня к концу срока воды начали подтекать.... думала че за фигня.... а потом гинеколог посмотрел, меня на скорую и через 9 часов я родила, а вторые роды вообще как в туалет сходила, ни че ни почувствовала....
Ничего не чувствовала просто ждала и все))) ) случилось неожиданно быстро в 39 недель ровно!
Стала пробка отходить за 4 дня до родов... и за час до первых схваток стало немного кровить
Рожала два раза и оба раза ничего не чувствовала перед родами. Родила и первого и вторую в 41 неделю.