Беременность и роды
навеяно вопросом о подарке от мужа на рождение
а вам не кажется что те кто пишет а точнее обвиняет девушек кому муж все таки подарил подарок просто завидуют . ведь некоторым дарят машины, шубы и тд. а они в ответ - главное забота и внимание! а вообще лучше эти деньги на питание и массаж потратить так дорогие мои! неужели вы думаете что те кому дарят такие дорогие подарки обделены? если муж подарил шубу и машину то уж деньги на массаж явно в этой семье есть. а что касается заботы и внимание - то не тут вас совсем жаль. ЗАБОТА И ВНИМАНИЕ А ТАКЖЕ ЛЮБОВЬ И ЛАСКА ДОЛЖНЫ БЫТЬ в семье вне зависимости только родила жена или нет. это норма жизни. я вот рада за девочек кому мужья в состоянии такие подарки сделать - молодцы они !
я полностью согласна с вами, забота, внимание и любовь-норма жизни... по поводу подарков тоже рада, если муж подарил жене... и я за такие подарки, это же так приятно... и открытка с коробкой конфет, подаренные оригинально могут быть самым дорогим подарком и шуба, все зависит от возможностей в данный момент
Мне например муж ничего не дарил, и я не вижу смысла обвинять его в этом.
Подарок собственно за что? За естественный процесс?
Если уж на то пошло, то и жена тогда должна мужу подарок подарить, он же тоже учавствовал в зачатии, он зарабатывает деньги в то время, как жена сидит с ребенком дома. Ведь так?
Причем здесь зависть, мне непонятно.
Да мне ваще пофиГу что кому и что дарит)
Подарил-молодец! неподарил-их проблемы!
За девочек рада. А молодцы - мужья.
И Я РАДА! ! и Вы абсолютно ПРАВЫ!! ! Я тоже с такой позицией отношений. И да, мне мой супруг из материального не подарил ничего, я этого не скрываю. Даже цветов не купил и хрен с ними! Я понимаю ситуацию с финансами и всё такое. Но я искренне рада за тех, кому подарили. А любовь, забота и нежность должны быть при любой финансовой ситуации и событий в семье.
ятоже имею мнение, что подарок за рождение ребенка должен быть драгоценностью
я там даже отвечать не стала... .
раньше мужики дом ставили для жены и детей) ) а сейчас живут у жены, не работают или копейки приносят и подарки фиг вам)) )
я за кольца и машины))) ) мне подарили
правильно, забота и любовь тоже может быть дорогой...)))
молодец!! !
красиво сказала, 5 баллов!
моё мнение, хоть малюсенький подарочек, но лишним он точно не будет) )
да, роды естесственный процесс, учавствовали в зачатии двое, НО ёпрст, посмотрела бы я на него, если б ОН рожал)) )
мой муж это тоже понимает и слава Богу у нас с ним на этот счёт одинаковое мнение.
красиво сказала, 5 баллов!
тут уже поднималась тема - про зависть, всем ярлык такой ставят ))
мне не завидно у меня муж системный администратор и он дарит соответствующие подарки )) зато я первая в городе ходила с айфоном и у меня моник огромный ))))
Ольга Гейден
и с настройками и новейшими антивирусами - никаких проблем!:)))
а вопрос то в чем????
И я рада. Но не считаю это обязательным. Ребёнок рождается у обоих - папу тоже нужно поздравлять.
кому вообще какое дело кто что кому подарил и кому сколько любви и ласки досталось.... не по теме как-то
Вера, вы все правильно написали и здесь не имеет значения дорогой подарок или просто цветы и коробка конфет, самое главное внимание, забота и любовь .
Да.... все всем завидуют:))))) Беременным все вокруг всегда завидуют, подаркам на рождение детей тоже все завидуют. Заходишь в это категорию и сразу бросается в глаза, что все друг другу завидуют! Такое впечатление, что зависть ходит по пятам за беременностью. Сказали беременной то, что что она не хотела услышать и сразу ответ :"Да ты мне завидуешь"!То ли сказать больше нечего, то ли это защита такая.
Наталия Купран(Петкевич)
ну вот девушка написала - не понимаю зачем машину вам подарили после родов! это бред.
на что я ей ответила - ты завидуешь машина очень удобная штука и в магазин и в поликлинику и не нужно в автобус с коляской переть! ребенка можно и в бассейн возить и на массаж!
разве ее выпад нельзя завистью назвать? )))
я была бы рада если мне муж такой подарок сделал
зачем она вместо поздравлений пишет что это бредовый подарок
тачка в любом случае не бредовый подарок - а муж ее дарит как необходимость)
Мой как только с первым забеременела шубу подарил, а после рождение сына сотовый телефон. А со вторым стиралку новую и золотое колечко. А работал тогда он простым уч. милиционером. Каждый подарок я принимаю как ребенок, очень бурно показываю свою радость, видно это ему нравится!
дарят то на что заработали. вот мой работает в милиции и подарок соответсвует его зарплате, я на него не обижаюсь, я его люблю!!!! увы не всем дано носить норковые шубы и ездить на шикарных автомобилях, но в этом ли счастье? ? счастье когда тебя любят муж и дети, а что тебе подарили это уже не важно