Беременность и роды
Как объяснить такое поведение ребёнка? см. внутри
3-х мес. ребёнок спит, внезапно просыпается и сразу начинает орать, а соска во рту. Странное поведение часто повторяется.
мне вообще жалко вашего ребенка. как почитаешь ваши вопросы-страшно становится. сходите к хорошему врачу.
Елена Котельникова
да ходим мы к врачам, ходим
У всех малышей такое бывает. Мало того, что каждый день они познают новые звуки, картинки, так ещё и животик. зубки.... да мало ли что может беспокоить.. . У нас тоже было такое же в таком же возрасте, потом прошло.))
Не знаю как обьясняется-но возьмите малыша на ручки. Успокойте. И все пройдет.
к невропатологу идите, у моей дочки такое было, и тоже в 3 месяца началось
Елена Котельникова
и что это было?
неврологу малыша покажите.
да, да -к неврологу ( у меня внучок стоит на учете почти с таким же...)
невропатолог вам всяких страшилок на эту тему наговорит сто процентов. нам тоже всякого наплели пока не попали по блату к хорошему невропатологу. и оказались здоровы
делайте перед сном общий массаж
уделите внимание стопам
к врачу конечно нужно-это не нормально .а может у ребенка колики. положите теплую пеленку на животик или просто свою руку
Может, приснилось что или зубки беспокоят?
у меня так дочка на погоду реагирует, только с соской не спит. и конечно к неврологу надо идти, узи головного мозга делать.
Сходите к неврологу, это наверное какое-то растройство...
всё пройдет! ! ребеночек маленький еще, они все кричат в таком возрасте!!
может ребенок реагирует на вашу нервозность, будьте спокойнее- он успокоится
невропатолог должен посмотреть.... а не падал ребеночек?
Может страшные сны сняться...
У РЕБЕНКА ИСПУГ