Беременность и роды

всем привет!девчонки кто на каком месяце почуствовали шевеление малыша какие ощущения?

Наталия Ар
На 19 неделе. Сидела в милиции- в паспортном столе, и было ощущение что что-то передвигается внутри. По-началу прикольно, а к концу беременности меня уже бесили шевеления.... Особенно ночью не нравилось когда меня пинают. И кст, мне тетка одна сказала, что от первого шевеления (от даты) надо отсчитать 20 недель, и это будет дата родов. У меня совпало. День в день)))
Наташенька ...)
Лучший ответ
Старшая зашевелилась в 16 недель, младший в 18.
16 нед.
как клубок внутри крутится...
в 18 недель.. не могу сказать на что похоже
В 20 недель ровно, был толчек
на 18 неделе. точно Оля сказала, как рыбка в животе) ) а вот позже стал икать и икание было очень неприятным мне почемуто.
ну на девятом точно чувствовала
на 18 неделе, рыбки в животе плавать начали)
Ботик Боткина
В 16 и в 17недель. ощущение, как будто рыбки плавают!
все три раза на 20 неделе.
на 17)так приятно было, такие толчки легкие были, а сейчас лупит уже ногами)
На 17неделе почувствовала пинок прям
Ната Лия
в 21 неделю, такие щекотушки в животе были )))
Viktoria Meshkova
21 неделя. Резко толкнуласьи затихла. Потом снова толкнулась. А когда я положила руку на живот, она как будто прижалась.
На 16 неделе, как рыбки в животе.
У меня сейчас 18я неделя и ощющение такое как будто пузырики. А на 20 недели уже более ощютимо мне мама говорила.
на 16 неделе
21 неделька )
на 15 неделе, ощущения, будто кто-то внутри лопает маленькие пузырики
две беременности и две на 18-19 недельке, это незабываемое чувство
В 15 недель. Я сначало подумала что это пульс пульсирует. А потом думаю, не-е-т это первые толчки моей малышки. Приложилу руку к этому месту и через несколько минут моё чадо ещё несколько раз дало о себе знать. И после этого момента наше общение с ней так и не прикрощалось. Через пару недель кстати мы с ней будем уже воочию общаться, у меня 39 недель.
Dilnaz Dikosha