Беременность и роды
Рожаю в сентябре. Какую коляску присматривать, классику (2в1) или трансформер? и почему? спасибо.
Главное чтобы легкая была, а все остальные навороты- ерунда. коляска большая по большому счету нужна только первые полгода. А потом когда сидеть начнет- легкая прогулочная
ни то ни то. присматривать самую простую люльку. только колеса чтоб надувные были - едет мягче и по грязи осенней проще) ) все коляски и 2в1 и трансы очень тяжелые. и очень проблемно с ними на прогулку выходить - колеса вынеси, вернись за верхом, вернись за ребенком который уже орет.... а потом все это обратно.. . чеканутся можно. так что лучше простую люльку а к весне у вас ребенок начнет сидеть уверенно и купите хорошую прогулку тростью или книжкой. мы купили 2 в 1, очень хорошую, дорогую но сидячий блок так и не пригодился. мне так надоело с ней бегать по лестнице что как только ребенок сел купили прогулку и счастью нет предела. выходить гулять проще некуда - в одну руку ребенка в другую коляску и вперед. и обратно домой когда идти эту коляску одной рукой можно сложить и нет проблем.
У дочери была классика, с сыном купили трансформер. мне больше понравился трансформер. Не нужно потом переставлять люльку на кресло в трансформере. И если трансформер хороший и легкий - то можно прогулочную коляску-трость не покупать. Мне больше трансформер понравилась коляска.
ток не трансформер 20-25кг
у меня универсальная была выглядела как люлька но трансформировалась как пожелаете
У нас был трансформер, удобно, и зимой тепло. И не тяжёлая. родила в августе.
думаю, что лучше классику!! ! они и симпатичнее, и теплее, и проходимые...
с дочкой была траснформер ну такое гавно если чесно ...буду теперь классику брать
У меня траснформер, чтоб 10 раз не покупать/перепродавать.
Мутси Урбан райдер (оч. удобная) - 16 кг. (новая 25 тыс. )
Теутония (оч. крутая) - пушинка (у знакомой) (новая - 50 тыс.)
Unknown Unknown
По поводу выносить по частям ваще не поняла. Геморрой будет потом новой озадачиваться, а дел и так по горло.