Беременность и роды
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
			
	
		
			Рожаю в сентябре. Какую коляску присматривать, классику (2в1) или трансформер? и почему? спасибо.
Главное чтобы легкая была, а все остальные навороты- ерунда. коляска большая по большому счету нужна только первые полгода. А потом когда сидеть начнет- легкая прогулочная
				
							ни то ни то. присматривать самую простую люльку. только колеса чтоб надувные были - едет мягче и по грязи осенней проще) ) все коляски и 2в1 и трансы очень тяжелые. и очень проблемно с ними на прогулку выходить - колеса вынеси, вернись за верхом, вернись за ребенком который уже орет.... а потом все это обратно.. . чеканутся можно. так что лучше простую люльку а к весне у вас ребенок начнет сидеть уверенно и купите хорошую прогулку тростью или книжкой. мы купили 2 в 1, очень хорошую, дорогую но сидячий блок так и не пригодился. мне так надоело с ней бегать по лестнице что как только ребенок сел купили прогулку и счастью нет предела. выходить гулять проще некуда - в одну руку ребенка в другую коляску и вперед. и обратно домой когда идти эту коляску одной рукой можно сложить и нет проблем.
				
							У дочери была классика, с сыном купили трансформер. мне больше понравился трансформер. Не нужно потом переставлять люльку на кресло в трансформере. И если трансформер хороший и легкий - то можно прогулочную коляску-трость не покупать. Мне больше трансформер понравилась коляска.
				
							ток не трансформер 20-25кг
				
							у меня универсальная была выглядела как люлька но трансформировалась как пожелаете
				
							У нас был трансформер, удобно, и зимой тепло. И не тяжёлая. родила в августе.
				
							думаю, что лучше классику!! ! они и симпатичнее, и теплее, и проходимые...
				
							с дочкой была траснформер ну такое гавно если чесно ...буду теперь классику брать
				
							У меня траснформер, чтоб 10 раз не покупать/перепродавать. 
Мутси Урбан райдер (оч. удобная) - 16 кг. (новая 25 тыс. )
Теутония (оч. крутая) - пушинка (у знакомой) (новая - 50 тыс.)
				
									Мутси Урбан райдер (оч. удобная) - 16 кг. (новая 25 тыс. )
Теутония (оч. крутая) - пушинка (у знакомой) (новая - 50 тыс.)
								
									Unknown Unknown								
								По поводу выносить по частям ваще не поняла. Геморрой будет потом новой озадачиваться, а дел и так по горло.							
											Похожие вопросы
- Какую коляску выбрать для зимы. Какую коляску выбрать для зимы. И легкую в управлении. Рассматриваем Адамекс Классик 2в1
 - Я так поняла что какая бы ни была коляска 2 в 1, или трансформер, прогулочную коляску все равно потом докупают отдельно?
 - Какие коляски лучше: люльки, 2в1 или 3в1 ?
 - Что лучше: Коляска-люлька или 2в1 ???
 - Какую коляску посоветуете купить????Люльку или трансформер? Ребеночек родится в конце июня!
 - Мамы, подскажите, какую коляску для новорожденного лучше выбрать? трансформер? или обычную?
 - Сыну 7 месяцев коляска вчера развалилась какую брать трансформер или сидячку уже? Сидит плохо!
 - Коляска для новорожденного. собственно, рожать уже скоро, а коляску не купили.. . подскажите, какую лучше взять?..
 - Коляска для новорожденного, подскажите, какую лучше взять? Собственно, рожать уже скоро, а коляску мы все ни как не купим.
 - Кто рожал/будет рожать осенью - какую брали коляску? фирму, модель... И как она вам?