Делаю доче на ДР первое... слайд шоу.
Вот все никак с музыкой не могу определится... Как вам вот такая?
Может у вас еще какие нить варианты будут)))) Если можно тоже песенки выложите... подходящие....а то весь нет излазила... особо выбора нет...
Спасибо заранее за помощь)) )
К сожалению вставить не смогла... вот ссылка... http://best-muzon.ru/music_online/listen2369.html
Беременность и роды
Мамочки..))) вопрос внутри...
сколько дочке? могу предложить как я сделала заходиш в зайцев нет там есть поиск музыки набираешь дочка или доченька или доча и тебе выскакфивают все песни что есть, если дочка маленькая ну гдето 1 2 года напишите мне я подберу вам музыку я скачала где штук 200 их и оставила себе около 20 остальное отсеяло. например. Катя бужинская-доченька, алексей порхачев-дочка (эта самая красивая),
Татьяна Кузина
Год я ж написала,первое ДР
гадость не песня.... Вообще на свой вкус надо смотреть, ибо он у всех очень разный.
Выбора нет, при наличии трех миллиардов саундреков. Однако.
делаете не дочке, а себе
Какой Григорий Лепс? Вы не пробовали ДЕТСКУЮ МУЗЫКУ найти.. .
Хотя открою вам баааальшой секрет, доче по барабану какое вы там слайд шоу делаете, вот если вы ей будете в этот день внимания много уделять, погуляете больше обычного, поиграете с ней побольше, скажете, как сильно вы ее любите, вот это она оценит.. .
А какая там музыка, какое там слайд шоу, это ей абсолютно неинтересно
извините, фигней не страдаю
не нравиться
Моему сыну очень нравится песенка и музыка из старого мультика аленький цветочек. Правда такая милая и сказочная вы послушайте может понравится нам 2 года-в восторге.
Я делала ролик под песню Орбакайте"Мир, в котором я живу.. ", "Губки бантиком", Деткам нравятся знакомые песенки, например песня крокодила Гены про день рождения.
А так сложно сказать, что именно вам подойдет, я обычно сначала выбираю песню, а потом под музыку подбираю содержание.
Удачи вам!! !
хотите я вам скину песенку только там она для папы посвещается моей дочке очень нравится!