Беременность и роды

Беременной можно ходить на высоких каблуках?

переходи на кеды, удобно жэ
№Е
№21 Ертарғын Балабақшасы
Лучший ответ
ходи хоть в валенках!
лишь бы было тебе удобно!
правда на более позднем сроке - не желательно
не позже чем на 1-м триместре, потом будет вам самой тяжело
если ноги залезают в туфли, то можно))) ) у меня не залезали в шпильки уже после 5 месяцев.. . носила мамины сабо, но на высокий платформе, хорошо, что лето было.. . была бы зима пришлось бы валенки наверное только))))))
Anna Glushneva
да с большим животом самой неудобно будет. центр тяжести смещается. а так думаю особых противопоказаний нет.
Юлианна Юли
ну если давно не было вылезших вен, отеков, не болел позвоночник и поясница и давно не падала то ходи конечно
крайне не желательно
Лучше в ластах. Ноги же отекают!!!
Nastya Moskalenko
Нет, нельзя. от высокого каблука матка в тонус приходит. а это уже угроза выкидыша. Мне врач запретила сразу же на каблуках ходить.
Смотря куда
&T
'''dana Turisbek__
При желании можно. Только спина может болеть ещё больше и если отёки будут, то в любимые туфли уже не влезешь. Смотря как для себя приоритеты выставлять, для кого-то красота дороже, для кого-то удобство, а для кого-то здоровье.
Zarina Janibek Kyzy
Можно, но не злоупотребляя
я почти до 4-х месяцев ходила, потом зимой стало неудобно, да и страшно.. . А после это уже невозможно! Если у тебя получится, то здорово)) ) Мне так просто пришлось купить несколько УДОБНЫХ пар обуви...
На маленьких сроках может и можно, но не нужно, а на больших нельзя, создаеш нагрузки на поясницу, ноги
у меня срок маленький я пока хожу, думаю потом просто будет трудно на них ходить
нет, меняеться центр тяжести - меняется расположение внутренних органов в том чесле и матки
Алия Я
Нет! Потом будут большие проблемы с позвоночником!
Нельзя, лучше вообще без каблуков ходить в кедах, в кросовках. Берегите ребёнка не пейте не курите не поднимайте тяжёлого и т. п.
Нет, во-первых во вркмя беременности неуклюжесть, во-вторых тяжело, в-третьих реально от каблуков могут быть проблемы с позвоночником (мама беремена)
нет, оч тяжело
Aizat Sarzhanova