Беременность и роды

сегодня у Малышевой на программе дохтер сказал что внематочную можно получить предохраняясь календарным методом

если спермики попадут в трубу до овуляции и там сделают сое дело. так чтож теперь сексом вообще до овуляции не заниматься?
Лена Попова
Календарными листочками предохраняться! ))))
Оксана Логинова
Лучший ответ
вот что за манера у телевизора - сказать кусочек правды и всё...
а вы поменьше весь этот бред госпожи Малышевой слушайте
Ainash Jumakova
Передачу не смотрела, но не мог доктор такого сказать! Оплодотворение чаще всего и происходит в маточной трубе и если она имеет нормальную проходимость, оплодотворенная яйцеклетка отправляется в матку, где и прикрепляется! Что-то не то!...
Лена Попова значит то не доктор был?актер переодетый
очередная хрень от МАлышевой...
внематочную можно получить при хреновой проходимости труб.
поменьше всякую чушь смотрите
Aidana Shegebaeva
Идиотизм какой-то.... причина внематочной - это воспалительный процесс в трубах и как следствие - образование спаек, которые мешают яйцеклетке спуститься в матку.
А когда яйцеклетка оплодотворилась уже будучи в матке, то она може и не успеть прикрепиться.
А еще сказали, что лучшее средство - гормональные контрацептивы. Попробуйте!

Я много лет пользуюсь (с перерывом на плановую беременность) , ни на что на жалуюсь - сплошные плюсы.

К тому же такие контрацептивы снижают риск заболеваний внутренних половых органов, риски развития опухолей, эррозий.
T*
Tanya **********
Регина Низамова да а еще сказала,что есть такие которые тормозят рост волос,это конечно хорошо,а как с головой быть,на голове то же не будут расти?
Глупости, тут бы все уже с внематочной сидели. И метод никакой .
Нина Волкова
да нет, вот если женщина не вылазиет из гиникологии по балячкам всяким там сто пудов внематочная может быть, а если вы здоровы чего вам переживать
Юлия Нагибина
Передача Малышевой, клон передачи Малахова...
Таточка *****
может предохраняться, бабоньки? а не на аборты бегать
Марина Лыспак
...
Aisulu Turtkarina
Хоспидяяя, неужели кто-то еще смотрит этот маразм Малышевой? ! может вы и Геннадия Малахова за авторитета держите?)))))
Марина Шевчук
у меня 7 лет ваще никаких беременностей не было при календарном способе.. . канеш, никто гарантию не даст, тут цикл нужен, как часы чтоб работал) внематочные бывают чаще из - за воспалительных процессов или спаек, например, а ежели всё хорошо, так и нечего голову забивать ерундой))