Беременность и роды

А у вас часто спрашивают дорогу? А сейчас реже? чаще?

У меня часто..не знаю чем уж я привлекаю...вокруг полно тетенек, которые стопудов выглядят более знающими..а подходят ко мне. Но во время беременности (особенно на последних сроках) пытаются не только дорогу спросить (что стало чаще происходить), но и разговорить меня...
меня на улице постоянно дёргают
особенно, когда руки заняты - все хотят узнать - который час?
тоже неоднократно замечала, что именно у меня хотят узнать
а ещё прикольно, когда едет машина, много людей на тротуаре, но я всё знаю
все обращаются ко мне
Татьяна Гедько
Лучший ответ
Ангелинка Григорьева во-во. руки заняты...а еще в эти занятые руки пытаются листовки всунуть)
а меня дети спрашивают когда за дочкой в сад прихожу: вы что беременная? причём каждый день и не по одному разу.
Ангелинка Григорьева а как на самом деле?)
я и сама спрашиваю часто, если нахожусь не в своем районе. проще спросить, чем ходить искать
Ангелинка Григорьева да...нам девушкам проще спросить) а вот мужчины вообще стесняются....будут блин кругами ходить и делать вид, что знают куда идут))
То что беременную спрашивают, это нормально - типа она скорее всего местная, времени у нее больше и ходит медленнее. Меня когда-то просто замучили, жили в центре, куча приезжих, пока одному дорогу объясняю, другой рядом стоит, тоже спросить хочет.
Мне интереснее другое - когда я была блондинкой, причем в барби варианте, каждый день дорогу спрашивали. Когда стала рыжей - за год может раз. Русые волосы - опять спрашивают.
Сама предпочитаю узнавать у женщин постарше
Оксана Девина
меня редко очень спрашивают, но сегодня спросили)))
Marina Vakulenko
Не часто. В прошлом году 4 раза. При чём пока вела одну бабульку на нужную ей остановку ещё компания подошла. Всё оказалось по пути так и шли все вместе. Мне смешно было, прям гидом себя почувствовала. А в этом году ни разу ещё.