Беременность и роды
у вас было при беременности что хочется сладкое и сразу что то не сладкое, ну типа мясо и сразу варенье???
я чего только не ем=)))просто открываешь холодильник и не знаешь че съесть чтоб кушать не хотелось=)))даже помидоры со сгущенкой кушала=)муж ходил поевался=)))
Да мне и не беременной частенько такое хочется.)) ) Не вредно! ешь!))
и без беременности бывает:)
нет, я сладкое вообще не ела, только мясо
Переедать вообще вредно, и для фигуры, и для обмена веществ, и для поджелудочной железы. Так что желательно знать меру, мы же все-таки люди, а не животные.
Я недель в 9-10 ела замороженную клубнику (вернее даже сказать "грызла"), потом штучки 3 или 4 сушёных бычка (рыбка такая) и потом всю эту прелесть заела вареньем из кизила) Очень было вкусно)
ага было я маслины с мороженным ела))
есть что хочу пить сначала воду а потом сладкий сок а потом тошнит после всего выпитого хотя попила два глотка сделала
Хлеба, мочёного в водке, а потом сразу же - мела!
У меня и без беременности такое было. Нет, не вредно. Понос - самое страшное, что может случится :)
У меня и без беременности после приличного количества съеденного сладкого возникает желание съесть чего-нибудь соленого, обычного съестного. И наоборот. И при беременности тоже. =)
и до беременности было)) ) сначала сладкого покушать, а потом сразу на солененькое тянет)))))))))
всю беременность, вот элементарно сейчас я съела зефир, копченую рыбку и запиваю все это молочком, жаль фрукты дома кончились, а то и их счавкала бы!!!
Было Не вредно