Беременность и роды
какие витамины лучше?Витрум пренатал форте или Элевит ?вы какие пили?и чем они отличаются?
я витрум пренатал форте пью. организм отлично на них реагирует))
Лучше всего воспринимаются витамины в микрокластерах, тк меньше всего идет в отходы. Витрум - микрокластерная технология. А Элевит - неизвестно. Все консультации может дать хороший аптекарь если вежливо и с подходом расспросить. Недавно я так и сделала, и минут 20 с интересом слушала обзор всего рынка витаминов, технологий и прочего. Казалось, аптекарша была счастлива, что ей дали слово
обе беременности пила витрум пренатал форте....
я пила и до беременности Элевит и во время ..и сейчас при ГВ пью их мне они нравятся.. волосы и кожа лучше
а я витрум пила. пренатал форте который.
не жалуюсь)))
Пила всю беременность Элевит)
Лучше пить эти витамины на ранних сроках и до недель 15-20 так. как из-за него ребенок там пухнет, и многие мамочки сами поправляются....
Я пью витрум, очень хорошие витамины!
я всю Б. пила и пью витрум, мне нравиться, организм доволен
витрум пила всю беременность, очень давольна. хорошо усваивается
Элевит лучше, но там не йода, дополнительно пейте йодомарин.
меня тошнило от всех. Решила чем искусттвенные глотать давится лучше совсем без них. Тем более сейчас пойдут естественные витамины
Я пила элевит почти всю беременность, хотя говорят что, витамины нужно менять иногда. А когда получила витрум, немного попила, и все, почти целая упаковка осталась