Беременность и роды
можно ли смесь ставить в холодильник,а потом подогревать!?
я так делала, так как доча была не из терпеливых, чтобы она не подняла всех на уши, пришлось заранее заготавливать на ночь и на раннее утро, и делаю так до сих пор (уже только на утро)... всё у ребёнка замечательно! Мы на смеси с 4 месяцев...
***милашка*** ...
спасибо большое!
я кормила старшую Семпером. Там можно было. До 6-ти часов
А что, так долго сделать новую?
лучше ее делать непосредственно перед кормлением и сразу употреблять
не желательно!
нет. она сворачивается. максимум 3 часа.
***милашка*** ...
ни чего не сворачивается.смесь хорошая.
Нельзя. Кормят только свежей
нет, нельзя.. на банке все написано.. Кормить нужно сразу.. либо насыпаете смесь в холодную воду, ставите в холодильник.. потом разогреваете. .
Вы просто можете посмотреть на смесь, которая стоит 2-3 часа.. и понюхать.. Кормить ей деьтя желание отпадет...
***милашка*** ...
не написано вот и спрашиваю!!
на пачке смеси должно быть написано... я Семпером кормлю... там написано что можно до 6ти часов.. . У меня двойня и я на ночь так делаю... иначе совсем спать не придется.. . И старшую впрочем так же вырастила.... только сообразила на ночь делать к 6ти месяцам ближе...
***милашка*** ...
просто на пачке не написано....
На Хиппе которым я дочу кормила ничего об этом не написано, но используем мы смесь в течении 1 часа или же если я делаю для термосумки то смесь делаю изначально 45-40 градусов и использую в течении 2 часов. Вся посуда стерелизованая.
не стоит
Если на пачке написано только, у меня раньше на одной смеси была так там написано нельзя, а сейчас смесь которую можно, но стараюсь не оставлять так, все же свежее всегда лучше.
не совсем точное сравнение, но вы себе тоже заварите чай, вкусный ароматный, с мятой/лимоном/медом/или как любите, а потом поставьте его в холодильник, чтобы совсем замерз, а потом в микроволновке разогрейте.. . ну как на вкус ???
***милашка*** ...
вкусно!!!!на пачке нет указаний!!!
Можно. Только готовую смесь нужно наливать в хорошо прокипяченые бутылочки.
***милашка*** ...
ну как и нужно.мыть и кипятить 5 мин.спасибо.
Нет
Нет!!!! на всех же пачках пишут!
***милашка*** ...
не написано,вот и спрашиваю!!!