Беременность и роды

У кого сбылось?(+)

Совпало, но скорее всего-это просто совпадение. Хотя прикольно....
Сауле Магзумова
Лучший ответ
тупость и бред-эта таблица
не сходится.
Ну если моё смотреть, то совпадает, а вот подруга в 18 лет забеременела (зачатие) в июле и девочка у неё...
Так, что ерунда таблица эта....
По таблице у меня двое девчонок. Однако ж оба пацаны. Так что не совпало 2 раза.
Инна Кох
мои дети совпали, а я - мальчик, мой брат - девочка
у меня тоже выходит правда по таблице.. . на всех узи девочка, по таблице тоже она:) )
,
Лейла Ни
ерунда.
Ольга Галкина
у меня не совпало
Roza Perminova
У меня совпало, но я, судя по таблице, должна была родиться мальчиком))))))))))
дочки не совпали... сын совпал
Анастасия =.=
не сбылось написано девочка и по всем табличкам девочка, но вчера узистка сказала мальчик!
нууу.... судя по узи у нас девочка, а по таблице мальчик)))) ) понимаю что узи порой ошибается, но мы уже столько раз просматривали диск с узи, что уверены)))
Сбылось.
да
Рита Потапова
не совпало)
Все эти таблички фигня. Это зависит от мужчины, какая хромосомина попадёт к нам того мы и рожаем.
А у меня совпало
у меня совпало
Вера Крель
У меня совпало
С первой дочей совпало, со второй нет.
Moldir Tazabek
нет не совпало!
Не совпало.
неа, не сбылось
Вообще не сбылось, вот третий по всем таблицам, еще по обновлению крови должен быть девочкой, - ни фига- опять мальчик! Видимо фейс контроль у меня на девочек.
не совпало не в первый раз не во второй.
А у меня не сбылось. И что?