Беременность и роды

Те кто делал аборт, после аборт сколько дней воздерживались от секса??? обязательно ли месяц?

ЕБ
Елена Борсук
17 923
Тут все так - сразу начинают осуждать, а не отвечать на вопрос.. .

Я не делала намеряно аборт, но у меня был выкидыш, после которого делали чистку полости матки - по сути этот тот же абрт.

Мне сказали - половой покой месяц. Я воздерживалась.
Любовь Котлова
Любовь Котлова
74 462
Лучший ответ
Ну конечно странно что вам врач не сказал или сами не спросили.... Хотя бы 2 недели воздержитесь....
не месяц, а 2 недели (на сколько помню)
Да забейте вы на глупость людскую. У них грехов у самих не счесть. (когда у самих бревна в глазах в других и щепку осудят)
Вика Кононенко
Вика Кононенко
84 229
ппц.. а что так не втерпеж? !
Вообще-то 2 месяца, обычно, врачи говорят...
Мне кажется, после аборта уже это все мелочи.. Организм и так в шоке....
MH
Miss Hysterical
81 362
этот вопрос Вам надо обсудить с Вашим врачом.
все очень индивидуально, течение послеоперационного периода у всех разное.
Юлия Шмарова
Юлия Шмарова
69 615
2 раза на один и те же грабли ))))
Елена Колчина
Елена Колчина
7 676
кстати не понимаю что вы взъелись на New Sun?? она все правильно вам написала, вы только что совершили убийство и ещё быстрей хотите, походу даж не переживаете быстрей вам трахатся надо!! ! пипец народ пошел! ! меня тошнит от таких баб как вы!!!
Елена Борсук а меня рвет от таких идиотов как ты! ничего не знаю, уже осуждать.
Ж Шм Спасибо вам за поддержку. Я тоже про это же-только аборт сделала, а уже опять потрахаться нужно скорее. Лучше стерелизуйся и трахайся на здоровье.
Маргарита Тарасова может быть человек хотел этого ребенка!!!! Вы же не знаете подробных обстоятельств!!!! А спрашивает потому, что хочет повторить попытку зачатия!!! Люди какие вы все озлобленные! Порой тошно становится в мире "животных"!!
Лучше не рисковать. Мы с мужем в этот месяц как раз начали экспериментировать...
воздержание 2 недели... до следущей беременности нужно ждать 3-4 цикла... удачи!
(**almira**) ***
(**almira**) ***
83