Беременность и роды

Острые боли в низу живота, может ли быть это внематочная беременность?

Острые боли в низу живота, иногда тошнота, делала тест он отрицательный, и месячные идут нормально, подскажите может ли быть это внематочная беременность?
Если боль отдает в задний проход и нарастает, то может быть внематочная. Может воспаление придатков.
Наталья Челнокова
Лучший ответ
Нет- не может. Боли появляются уже когда разрывется труба и начинается профузное кровотечение. Смерть обычно наступает через - 30-40 мин. после начала кровотечения. Если повезет- успеют прооперировать, не повезет - говорят; дело -труба.
Гляньте сюда. Это правда чисто научная статейка но и правды там досточно. http://www.missfit.ru/berem/vnematochnaya-beremennost/
Олеся Без
Вам может подсказать УЗИ.
А мы если только на картах ТАРО раскинем.
к гастроэнтерологу и гинекологу. Чего выжидать и гадать?
тест при внематочной показывает беременность! что то другое у вас.
нет, у вас скорее всего просто воспаление, а чем вызвано нужно узнавать у доктора после обследования.
Вика Котова
а опроса было недостаточно? или думаешь тут врачи появились и через экран тебя видят и скажут 100%
Ася Дюсетаева
Если месячные идут никакой беременности буть не может. Обратись к врачу, пока не довела себя до плачевного результата.
Срочно узи сделай. Может быть всё,что угодно. Внематочная. киста, аппендицит, может просто газы (во время месячных так бывает), может просто подстудилась или тяжёлое подняла, могут быть придатки. В любом случае срочно узи. Чтобы внематочную и кисту исключить. И температуру померить надо.
Yulia Kruch
нет просто это воспаление может какое то. но это 100 процентов не внематочная! бегом к врачу чтоб пролечиться!!! здоровья вам!!!
ты для начала к врачу сходи, тебя посмотрят возьмут анализы, может у тебя вообще воспалены яичники или еще не дай бог...
если есть Б, то может конечно!
обычно острые боли и возникают чаще с кровомазаньем (
нет не беременность.. Возможно однексит
Елена Д.......