Беременность и роды
Если после аборта через 2-3 месяца опять забеременеешь,уже нельзя делать снова?
Слышала,что год нельзя...если забеременеешь,то один только выход-рожать!Правда ли это?
побойтесь БОГА. рожайте. это счастье!
Нет конечно, можно делать. Но лучше предупреждать таблеткой, чем делать аборты...
Можно сделать аборт. но попросить врача сразу после аборта вставить спираль Свое здоровье пожалейте Лучше спираль. чем каждые 3 месяца делать аборт
Почему нельзя? Если дети не планируются, то можно делать хоть каждый месяц.
Зависит от здоровья и выносливости организма. Я знаю женщин, которые после одного аборта остались бесплодными, и знаю тех, которые по три - четыре аборта делали чуть ли не подряд и потом родили нормальных, здоровых детей. но я вот только одного не понимаю: что в наше продвинутое время просто предохранятся нельзя? столько средств есть (а не только презервативы) чем аборты делать, да высчитывать критические дни.
нет. не правда. хоть каждый месяц делай.
а предохраняться не пробовали?
можно
в соседнем доме умерла девушка в 18 лет - делала аборты каждые два месяца, всего 17 штук, дошло до того, что нельзя было ни аборт делать, ни рожать. ( студентка медучилища, любовник - ее преподаватель)
Ainamkoz Kadyrgalieva
как можно себя до такого довести! ну раз ошиблась, с кем не бывает, хотя я не поддеерживаю аборты. но 17 раз!!!
Можно делать, просто не рекомендуется. Аборт - сильный стресс для гормональной и половой системы.
Тебе проще аборт сделать, чем предохранятся? Убийца!
Вообще не желательно так часто делать. Надеюсь вы не выскабливания делаете, а таблеточные.?
Презервутив дешевле обоидется. И мороки меньше
можно сделать аборт, но не факт что потом сможете иметь детей! Ну вы уж предохраняйтесь как то! Спираль поставьте если муж не любит резину.... сколько можно уже над собой издеваться, да души губить?