Беременность и роды
Девочки, с 27 недель мучают тренировочные схватки, болючие ...(внутри)
Гуляю с собакой так скрутит ощущение как растройство желудка , скручивает по бокам сильно , стоять не могу даже. Отпускает. Утром болел седня живот как при мес внизу. Через час отпустило. Врач говорит отдыхать пить магне, ношпу, и все А я стала боятся преждевременных родов... Что касается здоровья все в порядке, анализы и узи. Никто не сталкивался с таким? Нормально доходили??? У нас дома очень нервная обстановка еще... У мужа проблемы в бизнесе , все переживают
У меня месяц были тренировочные схватки с такой силой, что я идти не могла, хваталась за мужа и ждала, когда отпустит, родила ровно в срок=))))))У Вас, конечно, рановато начались, но у моей знакомой тоже как у вас было и с таким же сроком, родила вовремя, тут у вас еще и нервы-не переживайте, бизнесу мужа вы не поможете, а вот ребенку должны=)))))
да да даа. . было. . тоже преждевременные пророчили. . только все родили, а я хожу еще! :))
У меня тренировки не болючие были. Просто каменел живот и все. Не приятно, да, но чтобы как будто желудок растроенный или как при монстрах не было. Действительно, тебе наверно лежать лучше.
у меня с 30 нед. начались схватки тренировочные. тоже самое все.
почти 33 недели ходим, все вроде впорядке.
у меня еще раньше появились правда не такие больные чуть перегруз или нервяк какой сразу спазм, пока все хорошо, а вам надо слушать врача и больше гулять отдыхать не нервничать.
постарайтесь не принимать близко к сердцу домашние проблемы. Муж тоже должен вас от этого отгораживать. .
У меня первая такая схватка была вот на днях, тоже испугалась что рожу) ) перед сном тоже закрутило.
Врач сказал что это нормально и так же сказал пить ношпу. Думаю, если врачи говорят что нормально значит нормально))
у меня 33 недели... только вот так бывает: матка напригается живот каменеет и отпускает....
даже не знаю. у меня 38 недель и что-то вроде нет никаких тренировочных схваток. иногда внизу живота ноет и под вечер напрягается немного. но боли нет вообще. я думала это у меня тренировочные схватки. а теперь даже и не знаю
Не переживайте и не нервничайте, вы должны заботится и думать о ребёнке, нервы могут вызвать преждевременные! я их блин тож боюсь, хотя анализы и узи в порядке, мало ли что дома не было, у всех фигня случается, берегите себя как хрустальную вазу!
все нормально, не переживайте. У меня такое было недели 2-3 назад, думала с ума сойду. Прошло. Уже 38 недель и все нормальенько :-))))))))))))))))) Пройдет, а лекарств я не пила. Гадости хватает и так, а еще и талетками "дотравливать", я понимаю, что буду кричать, те кто принимает, мол, а чего терпеть. Видимо у меня болевой порог позволяет проходить "зюкой" несколько часов, вместо приема лкарств. В
Все будет хорошо, главное, как говорит мой врач, мыслить позитивно :-)))))))))))))))))))
странный у вас врач... у меня был тонус на 28 неделе, так сразу положили в стационар на 2 недели... очень советую лечь на сохранение
ну вот давайте рожать будем в онлайн, каждый раз вижу)) ) все нормально, а тренировочные да очень больные у меня тоже где то с 28 недели и по 39 неделю продолжались, самое страшное, чем дело ближе к финишу, тем чаще думаешь что вот вот на настоящему подкатило))) ) вы пишите, будем подсказывать)))
У меня начались на 26 неделе. На 28 неделе положили на сохранение в роддом, врач мне сказала, что матка это мышечный орган и я должна его как-то чувствовать. Отделении патологии было переполненно и меня выписали через 3 недели т. к. беременность протекала нормально, сразу как-то легче было, а потом опять начались очень болезненные схватки. В 32 недели отошла вода в большом колличестве, далее экстренное Кесарево (до смешного - я была на консультации у гинеколога в 15 часов 16 мая, а роды начались ночью в 3 часа 17 мая, операция началась в 5 утра) , дети родились втяжелом состоянии мальчик 1650, а девочка 1450, через два дня девочки не столо. . мальчик выкарабкался. Я не хочу тебя пугать, но я бы на твоём месте настаивала бы на госпитализации в роддом и о каждом своём ощущении, даже если кажется что что-то не так, сообщать медперсоналу. Кроме тебя твоя беременность никого не волнует. Береги малыша и думай больше о нём и о себе.
У меня с 25 недель тренировочные начались, иногда плакать от боли начинала, так до 42 недели и мучилась.
Все врачи говорили что рожу к 35-36 неделям, но получилось, что переходила..