Беременность и роды
Навеяли ответами про рекламу нутрилона, вообще что ли никто дома голышом не ходит?
у нас сейчас такая жара что я первым делом когда захожу домой раздеваюсь до гола и минут 15-20 остываю... Некоторые сразу упомянут детей, перед дочкой не стесняюсь, сын маленький, но его в это время обычно нет дома.
У нас такое пекло началось.. . Да и после душа я мажусь маслами от растяжек, пока оно впитается ( а это не быстро) хожу. Муж не смущается, коту пох.
Алена Л
только в доп написала, тоже после душа пока лосьон для тела впитается
Не хочу наносить коту психическую травму.. . :))
я хожу.... хотя в квартире у нас не очень жарко.... детей у нас нет.... зато первый этаж) поэтому я в шутку предлагаю открыть шторки, дабы и дворовые полюбовались моей фигурой)))))))
Когда мы с мамой дома одни то можем и голыми походить.
Мне не комфортно ходить голой полностью, я хожу в тоненькой пижаме.
Я в нижнем белье хожу... демонстрирую свои растяжки небольшие мужу (((
Не хожу голой по дому, просто хожу в шортах и топике, но сплю голой)) )
З. Ы после душа-обязательно)))
када жарко, тож раздеваюсь.
я не хожу, мне самой не нравится голой ходить, шортики и майка
после душа в такую жару обычно не сразу.
часто в трусах и майке хожу. вообще голая-очень редко)))
Никогда не позволяю себе оголяться дома. Дети ведь на нас с младенчества смотрят и учатся. Не хочу дочери такой пример подавать.
я в трусах только
Нет, максимум в нижнем белье.
херня все это, на днях подъезжаю на машине к поликлинике, машину ставить негде, НО есть место на тротуаре возле соседнего дома, паркуюсь там, на балкон первого этажа выходит дед (лет 70) абсолютно голый ))))))) и молвит "Деточка, не надо здесь парковаться )))))" классный дедок спасается от жары
Хожу, когда одна дома ну и не одна тоже хожу, только трусики обязательно на мне .
хожу хожу)))
я тока в лифаке и труселях)))
мы с дочей голые сейчас....
Да Вы что? Вы извращенка! Как можно? ! Ходить по дому надо застегнутой на все пуговицы, и в душ тоже!
Странные у некоторых представления о нормальном и ненормальном.. . Это я про тот вопрос о Нутрилоне...
Нет, зачем? Даже если очень жарко, то всё равно хожу дома в шортах и в футболке, тут уж ничего не поможет, хоть шкуру с себя сними. Я считаю что любители походить или поспать голышом немножко "того". А при детях ходить голой я вообще молчу )) И их пол тут не играет роли
Кстати, это вообще не гигиенично, ходить голым и везде садиться - на диван, на стул.. . пипец. Не, умом я это не пойму. Раздеваться нужно там, где это принято - в бане, в душе, или на приеме у врача. Мы ж не первобытные люди уже
Алена Л
я считаю что проблемы у тех кто стесняется своей нагты
только в белье
Сплю голая, а ходить по дому просто не люблю - некомфортно.
сама хожу голой в одних трусах и ребенка до гола раздеваю
такая жара сдохнуть можно!!!!
Мы ходим. Сынишка 2 лет голый. Я, если никого нет хожу. А при сыне просто в белье. А папа наш приходит так поздно, что уже не жарко.
вы ччччччччччччччччеееееееееее с ума посходили
Алена Л
жара добивает...
когда дитеныш в садике СВО О ОБО О ОДА А А А))