Беременность и роды
В церкви бабки сказали, чтобы я до родов исповедалась и причастилась. Это типа, вдруг при родах помру?
Вот все время думаю: " ОТ ЧЕГО В НАШЕЙ СТРАНЕ БАБУШКИ ТАКИЕ "ДОБРЫЕ"???".Надо же беременной женщине такое сказать: "Вдруг умрешь при родах"!!!Такое чувство, что никогда не были молодыми, не грешили, и беременные только по церквям и ходили. Не слушайте всякий бред, а то что касается церкви - это Вам решать.
они всегда так говорят. не переживайте!
Это типа чтоб твои дети не платили за грехи родителей.
Человек по фамилии Сараев решил рожать?
это вообще хорошо! и для жизни и для смерти)))))
Чтоб Господь помогал
я как забеременела, поехала в тур по святым местам, помолилась, свечечки поставила, воды святой попила и теперь спокойна, как танк, все у меня будет хорошо.
Когда бабульки были молодыми смертность, среди рожающих была больше, чем сейчас. Вот они вам и посоветовали, так сказать, чтобы Вы себя обезопасили. Может и не со зла сказали. А Вы делайте как считаете нужным и поменьше негативных мыслей.
Да, что сразу помру, то? ! Это просто для вашего спокойствия, чтобы легче рожалось, чтобы Господь вас и вашего ребеночка уберег! А вообще это по желанию, ведь пока ты сама не захочешь покаяться в грехах, бесполезно исповедоваться!
да мне тоже так говорили но я только к иконе приложилась та которая в родах помогает и роды у меня сложные были незнаю верить или нет так что лучше сходи, это не из за того что ты думаешь просто страшно все под богом как не крути и ненакручивай себе все хорошо будет
можно и в церковь сходить. только глупости не говори, в наше время очень редко от этого умирают. тебе еще дитя воспитывать. а вот бабкам твоим туда пора раз рожениц пугают.