Беременность и роды

вещи для малыша куда деваете?

А куда вы деваете вещички своих малышей,которые вам стали малы? Отдаёте...продаёте...храните?) У меня поднакопились вещи которые не нужны нам...куда их деть.Отдавать не кому.Где продать можно?)
Nazi Kalymbetova
У меня тоже все шкафы детскими вещами забиты)) У нас уже двое детей)) Тоже буду думать куда деть
Juliy Boldovskay
Лучший ответ
Храню пока что... а то может и второго надумаемся рожать)))))
Алёна Булкова
что-то отдаю... В основном, все спрятано в кладовке...
Алёна Лена
вещи, которые в хорошем состоянии-отдаю родственникам, а которые похуже-на тряпки или выбрасываю.
Мы в дом малютки относили.
Инна Гладун
Nazi Kalymbetova Я в дом малютки много раз ходила...подарки всякие с мужем привозили...Вещей не так много.Надо тогда поднакопить..а потом отдать.
Пусть ждут второго)))).
Nazi Kalymbetova Нее....)))Я даже думать об этом не хочу)))
первые хранила.. как оказалось для второй) ) а после второй в пакетах вон лежат, отдам наверно соседке, ей весной рожать.
Tanya Garkavaya
В детские дома отдаем
отдала сестре, она тоже неделю назад дочку родила) оставь, мож за вторым пойдешь)))
я пока в пакет складываю. сегодня узнала что жена друга не третьем месяце) теперь есть кому отдать)) ) а так можно через авито продать.
Анна Богачева
Ждут второго ребенка, знаю что будет второй.
Да и жалко мне вещи дочки отдать.. . не жадность, а привязаность к ним))
Яна Руденко
Часть вещей оставила, планируем ещё малыша. А так знакомым раздаю, подруга работает медсестрой, подсказала, что в детском отделении брошенная полугодовалая девочка - собрала и ей вещи.
Котя Мяу
отдаю знакомым
но вот странно, у меня нет таких знакомых которые отдавали бы вещи мне
Lizo)
продаю минимум. которые надоели или просто не нравятся мне.
остальное в кладовку. по ходу скоро всё это мне пригодится снова)))
Юля Гордиенко
на авито можно продать, на форумах детских.
еще можно в детский дом отнести
Лана Избасова
Так отдать или продать все таки?... Это ж разные вещи.. . Отдать вроде и не кому, а вот продать не отказалась бы. . Так что ли?
Nazi Kalymbetova Отдать могу знакомым...но таких нет,у всех взрослые уже...ну постарше нас.А продать другим бы действительно не отказалась.Вещи хорошие.
Храню конечно. Мы покупаем хорошие вещи, ещё не хватало их раздавать, своим пригодятся ))
на авито. ру или из рук в руки
Есть сайты специальные. . Подруга в церковь отдавала..
Те, которые покупала сама- храню для второго. А те которые нам дали, отдам сестре мужа, она пару дней назад родила.
я б отдала нуждающимся, зачем хранить это все дома? ? Тут пишут, что оставляют вещи.. вот не понимаю я этого. . да, можно оставить платье с выпускного в садике, можно оставить нарядное платье, которое было одето на 1 годик. . Но простите, захламлять дом поношенными обычными свитерками и водолазками???? нееет лучше отдайте! ! ИМХО памятью может послужить только действительно очень значимая вещь
если есть время, то можете заниматься продажей.. но сразу говорю, что нужно время и еще раз время. . могут приходить и просто смотреть вещи, не покупая))
можно в церковь или в детский дом, а ещё в газете из рук в руки бывает колонка многодетная семья примет в дар детские вещи.
Моя свекровь сохранила некоторые вещи мужа в младенчестве, так прикольно было их одевать на своего сыночку, а со своего сыночки я пока просто складываю в пакеты, и в шкаф в дальний угол отправляю.
можно продать на avito.ru
6-ая ВСЕНАРОДНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «СУХАЯ ПОПА»

Акция «Сухая попа» пройдёт с 25 апреля по 1 июня 2011 года во многих регионах страны.

Будет организован сбор одноразовых подгузников и средств гигиены для малышей в домах ребенка и нуждающихся семьях. В течение этого периода в пункты сбора подгузников любой желающий сможет принести все необходимое в помощь малышам.

Мы открываем пункт сбора в московском офисе по адресу ул. Касаткина, 11 стр. 1

Подобные акции проходили с 2005 года в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Нижнем Новгороде, Красноярске, Новосибирске, Самаре, Томске, Екатеринбурге и других городах России. Причина такого внимания к акции проста, она очень наглядна, люди сами приобретают подгузники и передают их детям через организаторов. Подгузники - вещь одноразовая, и чтобы попка малышей всегда была сухой их надо чаще менять, поэтому данный вид средства гигиены нужен в Домах ребёнка всегда!! !

Мы приглашаем Вас к участию в Акции!
Организуйте пункт сбора подгузников и средств по уходу за детьми (крем, шампунь, присыпку, мыло, влажные салфетки в своём офисе, институте. Оповестите своих коллег о значимости акции, её продолжительности.

Хотите принять участие? Присоединяйтесь!
Предложите свою помощь: fond@detskiedomiki.ru
Адреса пунктов сбора в Рязани, Самаре, Новосибирске смотрите на сайте Акции http://drypopa.ru/
По окончании акции все собранные подгузники и средства гигиены вы сможете самостоятельно передать или отправить посылкой в выбранный дом ребёнка, в больницу, в социально-реабилитационный центр или центр помощи семье и детям, а можете привезти в офис фонда «ДетскиеДомики» для последующей доставки нуждающимся.
я часть раздала знакомым, а часть бедным детям отнесу, в церковь!
Отдаю друзьям, родственникам
Делимся с ближним.
Доска объявлений olx.su
Если продать то дай объявление. Отдать также по объявлению или отдать в приют или в церковь
А у меня тётя все в коробки складывает, на коробке пишет сколько лет было её сынишке когда он их носил, коробки на чердаке лежат! ведь интересно через несколько лет рассматривать эти вещи.