Беременность и роды
Очень хочу ребёнка, но не получается((
У нас с мужем проблем со здоровьем нет, а ребёночка всё нет и нет. Пробуем целый год, прошли уже все анализы. А с нас только деньги трясут.. Подскажите может какие нибудь старые обряды на беременность. Какой иконе молится. Все нетрадиционные способы...
попробуйте исповедаться у батюшки... мне он назначил молитву читать 40 дней, вот в эти 40 дней я и умудрилась, забеременеть ))а до этого глухое бесплодие ставили.. хотя все в норме было! и еще мне не березка помогла, у меня небольшой загиб был, я переворачивалась после ПА на живот, попробуйте может поможет! ! и удачи Вам!
Я у Николая Чудотворца попросила, к мощам прикладывалась.. . Даже не ожидала, через месяц забеременела (2года не залетала вторым ребёнком, правда еще пропила гормональные контрацептивы жанин до этого пол года).
я 10 лет не могла забеременеть, и ни один врач не мог сказать из-за чего... .
а когда я поняла, что мне и так хорошо и перестала об этом думать - сразу же забеременела)
пробовали после того как... подушку под попу и полежать полчаса не вставая?
как раз про ваш случай фильм, вторая история, очень впечатляет http://video.yandex.ru/users/pushkariks/view/303/
перестаньте думать об этом. Много случаев знаю, когда у пары не получалось-не-получалось, а как только рукой махали на все это - тут же беременность. Психологический аспект
Я знаю пары которые по 5-8 лет пытаются и ничего... (((Год-еще не показатель, пытайтесь дальше! Уж если вы верующий человек, то съездите к мощам святой Матронушки. А базальную температуру мерили, овульку выслеживали?
сестра моего мужа тоже не могла родить у нее были выкидыши, я ей дала свою кружку из кот пила когда была беремена и кормила ребенка, в итоге через год беременость и успешные роды. сейчас ростет хорошеньькая здоровая девочка...
год, это еще не срок, расслабьтесь и живите спокойно, все само собой решится.
Икона-Николай Чудотворец! На себе проверенно!
1. Сменить клинику на нормальную
2. Почитать в интернете советы медиков, их там много, достаточно погуглить, и следовать им.
3. Вести здоровый образ жизни - правильно питаться, не пить, не курить, умеренно заниматься спортом, возможно пить витамины, никаких стрессов (всё это для обоих).
один год не показатель, моя свекровь после моего мужа 11 лет не могла забеременеть, а потом четверых родила с интервалом в два года мальчика и три замечательные девченки, так что молитесь. молитва многое может))))
Если у вас все в порядку со здоровьем- обязательно будет ребенок! Моя знакомая 9 лет не могла забеременеть- потом родила сразу двоих. Попробуйте обратиться к Святой Матроне Московской, ее мощи находятся в монастыре- ст. м. Марксисткая. Да и не мешало бы поговорить с батюшкой и причаститься.
Нам уже 6 лет спасибо всем за поддержку)
Милые женщины. Обратите внимание на свою поясницу. Если она болит, вам будет трудно и забеременеть и выносить ребенка. Во многих городах есть Центры Сераджем. Загляните на сайт ceragem и найдите ближайший к вам. Оздоровительные сеансы бесплатные в официальных центрах. Лучше, если вы позовете с собой и супруга. Поверьте, у многих проблема решается в течение недели. Если вы в Казани, приходите, будем рады помочь и вам тоже.

После близости с мужем не вставайте с кровати, ноги закиньте на стену и в позе березки и гдето минут 20 так. а до того как заняться любовью выпейти сырое яйцо минут за 20 до этого! проверено уже как два года бегает малыш! удачи!