Беременность и роды

Когда, после положительного теста, нужно идти к гинекологу?

я пошла сразу в тот же день. мне врач подтвердил беременность. (я пошла тогда к обычному гинекологу, чтобы удостовериться) на след день планировала в ЖК пойти, но попала на сохранение в больницу, тк были выделения. в больнице благополучно сохранили и в 5/6 недель я встала на учет в ЖК

пошла к врачу в день задержки, все подтвердили и на УЗИ мне запятую показали
Карина Уразметова
Лучший ответ
хоть сразу
A*
Ai ***
Подождите, когда срок задержки будет 2-3 недели, что соответствует сроку беременности 5-6 недель,
диагноз тогда будет поставлен наверняка. Но если Вас что-то беспокоит: выделения, боли, то к врачу можно обращаться уже сейчас. Удачи Вам!
Я сразу пошла, хотя обнаружилсь до задержки все это дело. когда хотите, тогда и идите. А еще есть анализ на хгч, он-то все скажет ))
Наталья Nnnnnnnn
Я сразу пошла, беременность подвердили, витамины выписали и отправили до 8 недель гулять, так как в с 8 недель на учет брали
я пришла после недели задержки.... врач на осмотре сказала матка увиличина но понять не могу.. пришла ещё через неделю... беременность 5-6 неделек... после 10-14 дней идите.
Подождите, чтобы задержка была неделю и идите. Тогда будет уже видно по узи бьётся ли сердечко.
..
.марго .
я пошла на след. день, задержка была уже 1,5 недели
Если беременность нежелательная и вы ее будете прерывать, то чем быстрее тем лучше. А если желанная беременность и вы имеете в виду постановку на учет - то до 12-ти недель.
Сразу можно! Поздравляю!!!)))
Я бы подождала недельку, а то некоторые с неразвивающейся нервы треплют. Сколько натерпелась, а оказалось надо было подождать чуток. Лучше бы попозже пошла.
#hollywood *wiski* Girl
если беременность есть, то на учёт поставя, если её видно конечно. Если нет болей, кровянистых выделений и вообще повода к обращению к врачу, то можите, когда захотите
не, можно пойти к слесарю : ))))))
иди сразу. наблюдаться начнёшь у врача. береги себя и малыша.