Беременность и роды
Кто уже родил, подскажите, на первое время сколько распашоночек нужно? С какого возраста ползунки начали использовать?
Распашонки вообще не одевала т. к. вещь абсолютно не удобная, одевала дочку в боди, слипы, простые ползунки с первых дней как пришли с роддома домой, пеленками тоже не пользовались.
Распашонками не пользовались, одевали бодики. Ползунки тоже с первого дня одевали.
на первое время тремя пользовалась, быстро вырос. потом уже побольше 2 штуки было. а когда начинает руки в рот пихать, то больше, так как слюнявятся рукава. ползунки сразу не удобно было, ногами дрыгал худыми и в штанинах путался. лежал в рубашке. Боди удобнее, что не задираются. Про 20 штук я в ужасе. и пеленок мне б штук 10 хватило, но ребенок в подгузнике, пеленка как простынка и завернуть после купания.
У нас штуки 3-4 распашонки, несколько бодиков и футболочек и 4-5 пар ползунов. Пользуемся с первого дня жизни всем по мере высыхания)))
Зарина Карменова
скажите а как такое возможно?Первый месяц ляля в туалет ходит раз 20,а ползунков 4-5? тут либо Вы его голопопите и писает он на что придётся(на диван,кровать,на руки) либо в памперсе сё время потеет.
Распашенки не удобные, лучше боди, а ползуны с рождения
Мне удобнее были именно распашёнки, а не боди, такую маленькую лялю пока в боди засунешь, да и между ножек лишнее, а распашёнки просто надо брать на застёжке на плече и они тогда распахиваться не будут. Верх распашёнка, а ножки в пелёнку. Первое время Вы всё равно стирать каждый день будете, поэтому ну сколько раз Вы распашёнку ляле поменяете? Ну два, ну три раза в день максимум, ну и парочку на запас, да к тому же много набирать не надо-детки до года (особенно первые месяцы по кило в месяц) очень быстро растут. Пять тёпленьких (поплотнее) и пять тоненьких будет вполне достаточно. Ползунков не напасёшься если с первых дней ( без памперса дома), минимум 20 раз пописает, это 20 ползунков на день-минимум, покупать каждый месяц такое количество новых очень накладно (потому что вырастет), а брать безразмерные огромные, тоже удовольствия мало, месяцев с 4-6 самое то будет, ползунки нужны когда ляля ползать начинает. Ползунки можно одни на улицу ходить купить.
Ползунки где-то 1,5 мес. , а распашонок штук 20 точно надо.