Беременность и роды

Узи на 13 недельке

Девчат завтра иду на второе узи переживаю как там моя роднулька, скажите мне еще не скажут кто там и как мне его будут делать трансвагинально или обычно по животику водить?
Vera Movsesyan
С 12 недель в матке уже есть жидкость и делают обычное УЗИ.
Александра Карагодина
Лучший ответ
мне делали так и так. не говорили кто, рано еще было. а вообще все от врача зависит
Назика Makyлиева
трансвагинальное в районных ЖК б-м делать не любят, да еще забесплатно. . обычное сделают. ну разве что снизойдут если мочевой пузырь не наполнен..
Мне делали просто по животу, они там что-то замеряют, для скрининга
Пол сказали в 20 недель
Nastya** ;***
вряд ли скажут, а если скажут то не факт что так и окажется... .
не знаю, мне по животу делали....
Галина Гудима
По животу водить.
Скорее всего не скажут, хотя если мальчик может и скажут.
Алена Миллер
По животику водить, внутреннее узи мне уже в 9 недель не делали. Ребенок уже см 12-15, вес гр 100-130
Пол наврядли, аппаратура в ЖК хреновенькая
по животу конечно.. .
если в ЖК, то врят ли скажут пол, а если в платной клинике, то 100% скажут.. .
мне в 12 недель сказали на 3Д узи
Galina Mayer
Второе узи--скрининг на врожденные пороки развития (в том числе и болезнь Дауна). Будут датчиком по животику водить. Пол малыша еще не скажут. Подождите чуть-чуть---следущего узи...
Скорее всего, обычное, и скорее всего, не скажут пол.. . Все зависит от того, где вы наблюдаетесь. Например, в немосковских регионах трансвагинальное узи не везде встречается даже....
мне 1 узи делали не говорили кто у меня до сих пор интересно.. .
водили по животу
Делать будут трансвагинально, на 13 неделе вряд ли Вам скажут кто там, а вот на следю узи уже узнаете: ) поздравляю Вас, не болейте и здоровой беременности!!