Беременность и роды
Шасси: • Стальное шасси • Большие надувные колеса • Мягкая подвеска • Регулировка высоты ручки: 50–107см • Ширина шасси: 60см Люлька: • Утепленная люлька с прочным каркасом • Функция качалки, с блокировкой • Капюшон с вентиляционным окошком • Внутренние размеры: 80х37см Сиденье: • Прогулочное сиденье устанавливается в 2 направлениях: • по движению или лицом к маме • 5-точечные ремни безопасности • Наклон спинки сиденья регулируется: до горизонтального положения • Надежный металлический механизм регулировки Размеры и вес: • Длина коляски 108см • Ширина коляски 60см • Эксплуатационный вес 15 кг В комплекте: • Корзина • Инструкция • Бампер для прогулочного блока • Накидка на ноги • Сумка для мамы • Матрац • Прогулочный блок • Накладки на ремни Теплая коляска для холодных зим Солнечное зимнее утро. Иней искрится на ветках деревьев тысячами бриллиантов. Шумная стайка свиристелей облюбовала старую рябину, осыпает на снег красные ягоды. Из дома выходит очаровательная мама в пушистой шапочке, везет малыша, укутанного до самых глаз, в большой яркой коляске. Карапуз немного удивленно осматривается вокруг, он еще не видел снега: это его первая зима. Но мороз не укусит его за ножку: утепленная коляска от польской семейной компании Roan специально разработана для прогулок в холодное время года. Полезные функции Универсальная коляска Rocco с удобной полуавтоматической системой крепления люльки/прогулочного сиденья легко меняет свой облик, подстраиваясь под нужды родителей. Исключительно мягкая подвеска справляется с любой дорогой благодаря совершенным рессорам и надувным шинам. Люлька плавно раскачивается на шасси, но если функция качалки в данный момент не нужна, ее можно выключить, опустив стопор. Прогулочное сиденье можно установить по направлению или против движения. Последнее - предпочтительнее, так как малыш гораздо увереннее чувствует себя чувствует на улице, если видит маму. Теплая накидка на ножки защитит его от холодного ветра.
Как вам эта коляска?

мне нравится и цвет нейтральный. не маркий
Отличная!
мне ни как.... главное то что бы вам нравилась
мне не нравица. ни цвет ни модель. а прогулка вообще не удобная от таких колясок-громоздкие.
Бери!
ну у нас типа такой, Роан марита, мне нравится...
Мне нравится.
прогулочный блок полный капец... 100% гарантирую, прогулочную коляску купите отдельно, так и нафига брать два в одном? возьмите недорогую, тыщ за 5-6 польскую классику, а через полгода прогулку достойную купите...
Я видела желтую такую, мне понравилась.
хорошая коляска
не люблю я польшу да еще и 2 в 1
хорошА
главное - как она ВАМ!
в нижнюю корзинку не сможете ничего положить, все вываливаться будет, в остальном хорошая)
Божена Руфова
да ничего там не вываливается... хотя смотря что класть, арбузы не покатаешь...
на первом фото еще ничего, а вот остальные 3 вида не нравятся
на вкус и цвет.... мне не очень
нечего хорошего тяжелая
у нас такая... тяжелая ужас.. .
Надо брать!
Не понимаю зачем брать коляски, у которых не поворачиваются передние колеса... Это ж неудобно. Да и сама коляска мне не нравится, скучноватая
Aijan Kainazarova
это как говориться на вкус и цвет....меня раздражают коляски с поворотными колесами....кому как удобнее
симпотичная
очень тяжёлая 15 кг+ ребёнок и одежда 3-5 кг 20 кг, если конечно в частном доме живёте без супеней то всё ок, а если на 5- том этаже без лифта то сочуствую, колёса хорошие для бездорожья и снега легко зимой будет кататся, ширина шасси великовата получится ли Вам ней заехть в магазин?? ? надо учесть всё если собираетесь покупать трансфомер, внешне коляска красива, но удобна ли?
Ничего так.
Да вроде нормальная. Но если нет в доме лифта, то плохая. Я с подобной спину надорвала когда тоскала её на 3-ий этаж.
Хорошая, особенно для зимы, НО... прогулочный блок не совсем удобный.
Лучше прогулку купить отдельно потом. А для люльки коляска в самый раз!
ничего хорошего, колёса передние не крутяцца а значит будит тяжело на поворотах
Вроде ничего, но как по мне - ужастно смотрится в прогулочном варианте!
как люлька мне нравится, а прогулочный блок у них всех (которые 2 в 1)что то с чем то...