Беременность и роды

Как вы относитесь к няне?

Если бы у вас была возможность нанять няню, вы бы наняли? Ребенку 3 месяца....Может у кого-то уже была няня? Поделитесь опытом...
Няня няне рознь. Если есть возможность ухаживать за ребенком самой, то лучше так. Даже самая хорошая няня не заменит такой крохе маму.
Валентина Богомолова
Лучший ответ
о мечты.. . да я бы все отдала за няню, но увы. . у меня двое погодок и так нужна помощь.. . но средств нет нанять. наняла бы женщину возраста моей мамы (чуть за 50), конечно с рекомендациями
если бы были на то обстоятельства то наняла бы, а вообще у меня родители с радостью сидят с ребенком.
Алёна Киршина
Я против, если честно. Найти человека, который будет любить ребенка, как своего-один шанс из 100000000...Пока моя дочь была маленькой, по полдня гуляла с ней в парках, насмотрелась на нянь...
искала бы любые возможности, доверить чужому человеку ребенка смогу в самом крайнем случае.
Лариса Изаак
я бы не нанимала. я и родственникам в таком возрасте максимум что доверяла, это покатать коляску часик. а остальное сама. я ж для себя ребенка родила, сама и хотела заниматься
D. F
наняла в год. если бы нашла подходящую раньше - наняла бы с рождения
Я ещё не сошла с ума чтобы ребёнка доверять чужому человеку. Я не представляю какой должна быть няня, которой я бы доверила своего ребёнка.. .

В качестве совета - задайте вопрос - Какие ситуации бывают с появлением в доме няни?
как-то опасно оставлять ребёнка чужому человеку
Альфира !
нет. рожаю для себя!
трудно найти хорошую няню. Я бы не стала, ну в оооооооооочень крайнем случае.
Страшно за ребенка.
Наталия Ломова
НИЗАФТО!)) ) никогда))
категорически. Никакая няня не заменит ребенку мать!!!
при отсутствии альтернативы - да. только нас тв нянями запугало настолько, что мысль нужна няня идет рядом с мыслью нужна камера слежения
!A
! Aкжана !
тут родные дядьки насилуют своих племяниц а вы тут вообще про чужих. Скока раз уже по новостям видила. Вроде бы родня почему бы и не оставить а тут бац и такое. ПИпец проста. Никому кроме мамы не оставлю!
Aiza Dov это извините мужчины) а няни это женщины) так что логики не вижу) про теток-извращенок тоже не слышала ничего
если больше некому (как у нас, не бабушек не дедушек) найму или в ясли лучше. Как раз сейчас этот вопрос и меня волнует, т к сынуле 1,5 года, а в декабре ждем дочу. (У нас можно ребенка с 6 недель в ясли отдавать.)
Зачем эта няня? А тем более ребенку 3 месяца. нужно что бы он маму каждый день видел, а не постороннюю тетеньку)
Маша Налькина
Если оставлять, то толькло искала кого-нибудь из знакомых няню! (((Сама была ей 4года!
Смотря какая няня=)
отрицательно