Беременность и роды

Как убрать растяжки?

к счастью нет ни одной.
Наталья Акимова
Лучший ответ
лазером ...а просто мазать не поможет ни чего
Элла Баховец
набери в яндексе: упражнения на устранение диастаза (расхождения мышц)
Nargiz Tajibaeva
Никак. Только хирургически. И то под вопросом.
Можно поделать электрофорез с липазой. Тогда они будут светлые.
Лазер вам в помощь
Adrrine Semerdjian
лазером если только или ждите пока посветлеют и станут менее заметнее...
я втираю оливковое масло вроде больше не стало и имеющиеся менее заметны
Ирина Катрич
Вот уж народные средства или мази, кремы Вам не помогут, это зависит от тургора кожи. У меня их не было, а вот у дочери остались.
Не факт что от лазера пройдет. Сами врачи не дают гарантии. Вообще просто говорт нужно мазать мумиё (фигня такая) , есть в таблетках. Таблетки разтерет в порошок, смешать с простым кремом и мазать.
никак
вы беременны или уже родили? если еще беременны, начинайте мазаться кремом от растяжек, есть отличный проверенный "Мама комфорт". так вы хотя бы не дадите новым растяжкам появиться. А те, что есть, могут даже посветлеть. Многие говорят, что крема не помогают, на самом деле они все равно растягивают кожу. Просто насколько сильно - вот тут вопрос. если кожа очень тянется и крем за ней не успевает - тогда появляются растяжки. но еще неизвестно, сколько растяжек образовалось бы без крема. Я мазалась и очень довольна.