Беременность и роды

На сколько опасно красить волосы во время беременности? Или это предрассудки? Кто красил?

Полина Авдеева
Это не предрассудки! мне врач запретил! особенно в первом триместре !
Наталья Нестерова
Лучший ответ
Красилась и стриглась....
Анна Степанова
вспоминайте школьный курс анатомии.. что такое волосы....
я стригла и красила - сильно пожалела.
такая симпотная была с пузом - от мужиков отстреливаться приходилось. надо было лохудрой ходить, чессслово.
Лилия Фёдорова
Красила! Ребенок родился с шикарной каштановой шевелюрой!
красила, осветляла, карвинг.
результа конечно не фонтан был.
и стриглась, и красилась, и мелировалась, и вязала, и полы намывала)))) )
И вообще, почему надо забывать о себе? ? Выглядеть хорошо надо и хочется всегда! Особенно во время беременности) )
Это предрассудки, ничего не будет, единственное что - во ерям беременности идёт полная перестройка гормонов и краска может просто не взять волосы, может не покрасить так сказать, даже хим. завивка никак себя не проявит, мама делала у меня - бестолку. . так же и во время ГВ.
А вообще - пока носите чудо в пузике - радуйтесь и ухаживайте за собой. Это глупости, врачи слыша всё это приходят в тихий ужас =)
Нифига не опасно.. просто, цвет может совсем не тот в результате получиться..
я беру мусс и крашу корни
мою голову шампунем
тело - гелем для душа
ноги мажу Veetомраз в месяц езжу к педикюрше
Часть химии попадает в организм, это факт.

Конечно, эта доза минимальна, чтобы навредить малышу.
Но если оч страшно, лучше не красить. .

Лично я всё равно красила. 3 раза. Так получилось, уходила от сине-зелёного (тоник дал ЖЕСТЬ)
очень опасно-голова отвалиться... и укатиться далеко далеко
я красила и крашу кормлю грудью
Насколько опасно задавать этот вопрос дважды в час?
Алла *
осветляюсь, делаю меллирование, результат правда не очень, отдает в желтизну, но это лучше чем с темными корнями))
ребенку без разницы какого цвета твои волосы, лишь бы чистый и сытый был...
Красилась, чёлку стригла. Всё ок. Краску только без запаха выбирала. Если надо, могу посоветовать.
Я красила. Сын родился с копытцами и хвостиком
Яна Котова
Да это не то, что опасно.. . Просто скорее всего при окрашивании или мелировании скорее всего получите не то, что ожидаете, гормоны))))
я красила, все живы здоровы. Чего и вам желаем.
я! живые с сыном до сих пор
не вредно, я красила и крашу
можно красить я крашу, только безаммиачной краской
а глаза или губы ты тоже красить не будешь?)))))))