Беременность и роды

навеяло...вот советуют мне обратиться к консультантам по гв,говорят они помогут вернуть молоко,сделать >>>

процесс кормления не напряжным... а дома они у меня будут убирать,стирать,готовить? дабы я только возлежала и грудью кормила?
+500! верно говорите! я тоже именно из-за этого+ у меня еще старший совсем мал - за ним надо бегать - перестала мучить себя и ребенка - сейчас он ест смесь и хорошо всем
Инна Лебедь
Лучший ответ
Они тебе еще слинг впарят, примотают дитятко к тебе на вечно и будешь так дела делать.... борщец варишь, а деть висит над кастрюлей с борщом, котлетки жаришь и деть тут же прям возле плиты и фиг с ним что там брызжет масло и кипит борщец, главное что деть примотан к мамане и наяривает титьку в этот момент, красота )))
В туалет тоже вместе (как выяснилось недавно) , главное на ночь не забывать отматывать дитятко.... хотя может и на ночь не нужно, а то не дай Бог в кровать отдельную его положишь, а это уже не есть хорошо.... деть должен возлежать в супружеской постели обязательно (мужа можно выгнать на фиг на весь период ГВ) , иначе НЕ мать ты )))
Наталья Деш
Юличка Колобова http://www.llli.org/russian/news.html
http://www.llli.org/russian/lv/kangaroocare.html
вот мне фея ссылку прислала))))ржака)))
http://otvet.mail.ru/comments/answer/354663681/
это новая песня о старом))))
Юличка Колобова Расписание собраний встречи проводятся на русском языке.

12 октября 2011 в 12:00 м. Тульская.
Кафе "Дом Оранжевой Коровы" в ОГО-городе.
это их штаб-квартира)))) не зря она так называется гыгыгыгы)))))))
Стелла Дробка да не... можно одну титьку ребёнку вторую мужу....как некоторые советуют пусть помогает рассасывает)))))тфу млин....сама написала,самой противно.
ага.... мож мну тож.... как раз сыну год, тока и налаживать гэвэшку.
Jansaya Nishanova
Нада у них поинтересоваться))
тут уж вы сами расставьте правильно приоритеты. Что вам важнее молоко или уборка в квартире)))
Мама! И мне титю дай!
Вот это точно) Эх, как бы я тоже в свое время повозлежала бы ) Извечная битва сторонниц ГВ и ИВ... Поступайте так, чтобы сохранить свое здоровье, оно ребеночку очень понадобится.
Я думаю, что причины отказа от ГВ у многих разные. А у нас фанатички ГВ почему-то сразу налетают как стая коршунов - лентяйка, ребёнка не любишь, зла ему желаешь. ТА капец!!! Родила, чтобы не любить и голодом морить. Я не противник отнюдь, но и не фанатик - поэтому такие "пожелания" оставляю без комментов)
Ну не знаю.... Мой сын тот еще любитель у груди возлежать, но успеваю все по дому делать, абсолютно))
: )
У меня сестра кормит грудью и всё успевает в отличии от меня, которая кормит дочку смесью...)) ) Просто я лентяйка, вот сейчас дочь спит, нет, чтобы пойти посуду помыть- я здесь сижу. На всё хватает время, хоть чем кормишь ребёнка.. . Главное- иметь желание это делать!
Sashen'ka Mareninova
Jansaya Nishanova да чё её мыть то?выкинь в окно и нормально.
Ирина Глушко Девочки зачем пакеты? Есть одноразовая посуда, а еще дошираки и прочие прелести, уже в тарелках и с вилками))) нужет только чайник....но и его ж блин надо пойти включить))))
А чего вы хотите? Кормить грудью, тогда слушайте что Вам советуют. Стирать, убирать, готовить? кормите смесью, в чем проблема то?
Миллионы женщин кормят грудью и занимаются хозяйством, и не все, кстати, при этом используют слинг)) ) и ничего, все успевают))))
если молоко пропало, то его уже никак не вернуть, хоть сутками на диване валяйтесь.
Aruzhan Bakythan
Jansaya Nishanova та вы чё!?в секте "молочная фея"так не считают!они даже у бабки 80 лет могут молоко вызвать(уж не знааааю что у них за заклятия такие.
Дочке полтора месяца, кормлю ее грудью. И ничего, все прекрасно успеваю. Бывают, конечно, суматошные дни, когда завтракала даже вечером, но здесь дело не в кормлении, а в коликах. Носила дочку на руках, пригревала к себе, чтоб ей легче было. Иногда просто реально лень бывает что-то делать, усталость-то накапливается
Umida Kudabai
А зачем Вам консультанты если Вы кормить грукдью не хотите и не кормите, что за дурацкие советы? Консультанты это для тех кому кормить хочется, а не получается.
Диана Ткач