Беременность и роды
навеяло...вот советуют мне обратиться к консультантам по гв,говорят они помогут вернуть молоко,сделать >>>
процесс кормления не напряжным... а дома они у меня будут убирать,стирать,готовить? дабы я только возлежала и грудью кормила?
+500! верно говорите! я тоже именно из-за этого+ у меня еще старший совсем мал - за ним надо бегать - перестала мучить себя и ребенка - сейчас он ест смесь и хорошо всем
Они тебе еще слинг впарят, примотают дитятко к тебе на вечно и будешь так дела делать.... борщец варишь, а деть висит над кастрюлей с борщом, котлетки жаришь и деть тут же прям возле плиты и фиг с ним что там брызжет масло и кипит борщец, главное что деть примотан к мамане и наяривает титьку в этот момент, красота )))
В туалет тоже вместе (как выяснилось недавно) , главное на ночь не забывать отматывать дитятко.... хотя может и на ночь не нужно, а то не дай Бог в кровать отдельную его положишь, а это уже не есть хорошо.... деть должен возлежать в супружеской постели обязательно (мужа можно выгнать на фиг на весь период ГВ) , иначе НЕ мать ты )))
ага.... мож мну тож.... как раз сыну год, тока и налаживать гэвэшку.
Нада у них поинтересоваться))
тут уж вы сами расставьте правильно приоритеты. Что вам важнее молоко или уборка в квартире)))
Мама! И мне титю дай!
Вот это точно) Эх, как бы я тоже в свое время повозлежала бы ) Извечная битва сторонниц ГВ и ИВ... Поступайте так, чтобы сохранить свое здоровье, оно ребеночку очень понадобится.
Я думаю, что причины отказа от ГВ у многих разные. А у нас фанатички ГВ почему-то сразу налетают как стая коршунов - лентяйка, ребёнка не любишь, зла ему желаешь. ТА капец!!! Родила, чтобы не любить и голодом морить. Я не противник отнюдь, но и не фанатик - поэтому такие "пожелания" оставляю без комментов)
Ну не знаю.... Мой сын тот еще любитель у груди возлежать, но успеваю все по дому делать, абсолютно))
У меня сестра кормит грудью и всё успевает в отличии от меня, которая кормит дочку смесью...)) ) Просто я лентяйка, вот сейчас дочь спит, нет, чтобы пойти посуду помыть- я здесь сижу. На всё хватает время, хоть чем кормишь ребёнка.. . Главное- иметь желание это делать!
Jansaya Nishanova
да чё её мыть то?выкинь в окно и нормально.
Ирина Глушко
Девочки зачем пакеты? Есть одноразовая посуда, а еще дошираки и прочие прелести, уже в тарелках и с вилками))) нужет только чайник....но и его ж блин надо пойти включить))))
А чего вы хотите? Кормить грудью, тогда слушайте что Вам советуют. Стирать, убирать, готовить? кормите смесью, в чем проблема то?
Миллионы женщин кормят грудью и занимаются хозяйством, и не все, кстати, при этом используют слинг)) ) и ничего, все успевают))))
если молоко пропало, то его уже никак не вернуть, хоть сутками на диване валяйтесь.
Jansaya Nishanova
та вы чё!?в секте "молочная фея"так не считают!они даже у бабки 80 лет могут молоко вызвать(уж не знааааю что у них за заклятия такие.
Дочке полтора месяца, кормлю ее грудью. И ничего, все прекрасно успеваю. Бывают, конечно, суматошные дни, когда завтракала даже вечером, но здесь дело не в кормлении, а в коликах. Носила дочку на руках, пригревала к себе, чтоб ей легче было. Иногда просто реально лень бывает что-то делать, усталость-то накапливается
А зачем Вам консультанты если Вы кормить грукдью не хотите и не кормите, что за дурацкие советы? Консультанты это для тех кому кормить хочется, а не получается.