Беременность и роды
а когда. после рождения малыша вы начали высыпаться?
Месяца через 3-4.))
До сих пор не высыпаюсь... Дочке год и 2 месяца....
в год, наверное.. Когда уже перестал по ночам просыпаться для кормежки)))
Месяца в 2.
после 7 мес с первым, со вторым - ему пока 4 мес - вешалка, сегодня вот опять уже которую ночь не спали (
Детки разные бывают. Есть дети, с которыми лет до трех, а то и больше о высыпании и речи быть не может, а есть дети, которые с рождения спят практически всю ночь.
после полугода, когда дочка могла уже сама себя развлечь
Я стала спать ВСЮ ночь, когда ей исполнилось 2 годика.
всегда высыпалась
мне в этом плане повезло
Сразу же ...по прибытию из роддома. Малышка просыплась за ночь один раз, покормила и спать. После месяца ночных просыпаний не было. Сейчас 5 мес. малышке. Спит с 9 до 7,просыпаюсь покормить смесью, подкладываю к себе в постель и дальше дрыхнет до 11-12 ночи. ну бывает под плохую погоду просыпается за ночь... покушать)
первый месяц был тяжелый, особенно первые недели 3. он и гулял по ночам, и орал от колик.... с месяца нормально. я и днем стараюсь поспать вместе с ним. )
я сразу спала. и днем спала с ребенком, и ночью. дела делала, когда деть не спит
Малышу год и два месяца, у меня хранический недосып.
Всегда высыпалась, с первых дней
Моему сыну 2 года, до сих пор о выспаться только мечтаю. Хоть и днем с ним на часик укладываюсь, но такие ночи бывают, что и дневной сон не спасает...
Я никогда не высыпаюсь. Только ребенок здесь не при чем, все интернет гребаный!!
ммм, до сих пор (3,9 дочке) не сплю
Когда в садик отдала 2,5 года
что не говори, а хронический недосып у женщин с ребёнком-пожизненно! Мы ведь 24 часа в сутки в тревоге за ребёнка! Будь ему 2 часа, или 40 лет! На то мы и мамы!
Моим деткам 24 и 20 - до сих пор не высыпаюсь...
с первым ребенком спала почти сразу, высыпалась, она спокойная была. А вот со второй, как мне кажется уже сейчас, я до пол года вообще не спала. Но это все мелочь. Я Слава Богу научилась получать удовольствия от всех периодов своей жизни, даже не выспавшись! Удачи.
Моему 9-ый год, а я все равно невысыпаюсь, хронически уже. Скока не сплю, все равно мало. Он до сих пор спит мало. Поздно засыпает, рано встает, энергии выше крыши.
ну наверное ближе всетаки месяцем к 9-10.Сейчас ему год и бывает иногда плохонько он спит. Но всеравно я высыпаюсь)
как прикорм первый в 4 месяца ввела, так и начала высыпаться.
Есть такая фраза: 3 минуты радости и 30 леи мучения. Вот и считайте:)
можно и с новорожденным высыпаться)) ) я вместе с ре днем спала)))
Когда ей было месяца 3 я начала просто нормально спать, а после 6 мес уже высыпалась)))
Нам пошел 8 месяц, пока еще не высыпаюсь.