Беременность и роды

Сколько детей, по вашему мнению, должно быть в семье?

Ol'ga Safonenko
По молодости я считала. что двое, самый лучший вариант. А теперь, когда не стало моей дочери, я поняла, что надо иметь троих.
Елена Кагирова
Лучший ответ
Трое... За папу, за маму, и за ту тетеньку, которая чалдфри...))))))
Трое
Любовь Гиль
Трое ...Думаю норма
Я только одного хочу. Второй и более ни к чему
я дума двое в идеале)
каждому свое, главное, чтобы дети были желанные и любимые
Аня Бершадская
если жил площадь и средства позволяют то 3. а если нет то 1
14 должно быть детей. рожай.
не менее2х
не менее двух.
Наталия Ярова
Чем больше тем лучше, но нищету плодить не надо. У нас с женой на двоих 4 детей. Моя старшая живет со своей мамкой (но с отношениями у нас все отлично) , а мы с нынешней женой воспитываем троих. Младшей 4,5 . старшей 22. Конечно тяжело, но ...мы справляемся.
Один ребенок это потенциальный эгоист. Если он эгоист в детстве, то к вашей старости он останется эгоистом, а значит можно сказать, что детей у вас нет.
Нужно что бы было минимум двое детей. Надо стараться.
Надя Павлова
Столько скольким родители в состоянии дать пищу, одежду, кров и образование (в том числе и высшее).
Столько, сколько можешь прокормить, воспитать и поставить на ноги. У нас четверо, надеюсь, что справимся.
2. но сама хочу одного!
Valentinka Шубина
двое. в жизни всякое бывает..
Юля Котова
Детей должно быть четверо. Пока молодые родители = рожают двоих, одного за другим. Они растут как один. Общие интересы, общие друзья и пр. Проходит 10 лет. Зрелые уже родители рожают ещё двоих друг за другом. Малыши внесут в дом много радостных эмоций. Старшие дети их безумно любят и помогают воспитывать. А у малышей общие интересы, общие друзья и пр. Все счастливы.
сколько Бог пошлет) ну, как минимум, двое. У меня пока один сын, вот хочу еще лапочку-дочку)))))))))))
Yaguana Iagyana
один, два максимум!
Я всегда хотела 3, но родить хочу только 2 раза.:)
Ну один уж точно должен быть
Elena Zinchenko
Не меньше двух, но с условием, что у родителей нет проблем с мозгами (воспитывать надо тоже уметь) , и с финансами ( детки нынче дорогое удовольствие!).
Это впрос обширный, вообще-то по правилам демографии, считается-3: оставить после себя одного за маму, одного за папу+ одного в прирост. Но на деле все оказывается гораздо сложнее. Я уже молчу, что значит поднять троих детей в наше меркантильное время, это-жопа! А потом (если родители не позаботились оставить завещание) начинается самое интересное: куда девается сестринская и братская любовь, судятся за поломанную плошку. Как-то оформляла я документы на продажу участка в бюро технических экспертиз, набдюлала такую картину: две сестры, которым уже было по 65-68 лет волочили чуть ли не насилках парализованного отца, потому, что не могли поделить ржавый неходячий запорожец, при этом грызли горло друг-другу, я посмотрела и обрадовалась, что я осталась одна в семье. Все внутрисемейные распри зиждятся на разделе имущества, люди не за хрен собачий остаются врагами на всю жизнь из-за какой-то развалившейся халупы. Поэтому или заведи одного ребенка, или позаботься о будующем всех своих детей, напиши завещание- пусть не деруться.
Сколько люди могут себе позволить. Можно иметь и пять, но на что содержать?
я одна у родителей, мне это нравиться. у меня одна дочка. муж считает, что двое.
Н@т@ш]{@ Гpищеh]{O
Трое самый хороший вариант.
столько скольким возможно обеспечить Хорошую жизнь!
Некоторые 5-8 детей рожают и ходят голодные и голые... хотя ничего плохого если детишек много не вижу.
Просто родители имеющие ребенка, если его по настоящему любят, должны объективно на свои возможности смотреть, чтобы потом и времени на всех хватало и средств к существованию.
Я вообще хочу ещё 2, дочка уже есть)))
vsjo zavisit ot vawej ljubvi k detjam, vawego materialnogo polozenija, vawego zdorovja, vozrasta i samoe glavnoe zelanie. etot vopros ocenj spornij i ego kazdij resaet sam. mojo mnenie 2 v samij raz
не меньше 5-ти !!!
Вопрос интересный! Ответ: сколько Бог даст! Но, планировать надо с умом! Я убеждаюсь каждый день, что женщина должна быть готова теоретически очень сильно (прочесть кучу литературы, иметь логику, быть подкованной в этих вопросах) . Иначе, ссор.... с мужем-просто НЕ ИЗБЕЖАТЬ! Плюс финансовый вопрос прозондируйте. С Богом... и в добрый час!
Чтобы решить демографическую проблему - трое. Двое компенсируют количество родителей, плюс один - прирост населения.
Слово-семья-это значит 7-Я. Муж, жена, остальные-дети
Роза Матюшкина Вообще-то,Семья,это 2 бабушки,2 дедушки,мама,папа и дитё)))
Столько, сколько не жалко поддать под это ужасное "продажное" образование. Каждый решает сам. Мне хватает и одного раздолбая)
В нашей семье-трое)))
2 или 3
??
?? ??????