Беременность и роды
Если бы материнский капитал выплачивали прям в роддоме, мы победили бы демографический провал? Или как?)))
Прямо на родильном столе наличкой))))))
Это далеко недостаточная сумма, чтоб вырастить ребёнка.. . Иак что вряд ли...
нет, но повысили бы численность детей в дет домах. у нас одно время и за меньше рожали и бросали!
Какой провал? Семимиллиардный родился недавно. Была бы катастрофа - мамашка забирала бы капитал и досвидос!
у нас наплодилось бы много пушечного мяса - от всяких алкашей
То есть тебе нужно, чтобы то, что ты видишь на рынках встречалось ещё на улице и в подъездах?
Они и без пособий рожают не останавливаясь - не в этом демографическая проблема.
Проблема в том, что молодые славяне не воспринимают появление детей как дар, а как неприятную бытовую "заморочку" - пока это не изменится никакие пособия ничего не дадут.

Маша Емелькина
Лично мне ничего не нужно. У мея все есть, извиняюсь)))) Ни на рынках, ни в подъездах я не бываю)))
Я не ради материнского капитала буду рожать....
думаете, есть такие, кто ради этих денег будет рожать???
300 тысяч - это смешно. если не идти в декрет на 3 года вы больше заработаете. так что не думаю что кто то за эти деньги рожает.
Каждый раз когда слышу про демографический провал, задаюсь вопросом, где этот провал?? ? В детсадах мест нет, в школах тоже туго, да на улице одни детки гуляют))) )
Ерунда это капитал.
думаю да
ага, чтоб его алкашки какие нибудь в первую неделю пропили