Беременность и роды

Навеяно вопросами про совместное ложе...

А как можно спать с ребенком старше 5-ти лет в одной комнате и при этом умудряться заниматься сексом с супругом????Типа не слышит, не понимает..Не верю!!!!Понимаю, у кого то проблемы с жильем: однушка или живут с родителями, но мне кажется всегда можно найти выход, пойти на вторую работу и снимать жилье побольше, ну или на крайняк по ночам в ванне, ну никак не при ребенке((
да, нашей всего 2 года, но уже как-то некомфортно. . вдруг проснется, зачем это нужно?? ? что у нас кухни нет, что ли.. . да и не думаю я, что мы тут всю жизнь проживем, в однушке. . хотя знаю такие семьи, где от детей отгораживаются всякими шторками, тихонько делают свои дела, чтобы никого не разбудить ( печально, что у многих такие проблемы, и что большинство уже и не воспринимает это за проблему. а по мне уж лучше никак, чем так ( я согласна с тем мнением, что глупо искать вторую работу, только чтобы натр.. ся. проще отдавать детей к бабушкам на несколько часов на выходных, или устраиваться на кухне, в ванной уж в конце концов. ничего страшного в этом нет..
Ирина Бурдина
Лучший ответ
cудя по некоторым вопросам и ответам .. обабиться можно не только внешне . но и внутренне . ну кому какое дело кто как спит и трахается ?? осталось сесть на скамейку некоторым и трепаться как старым бабкам ..
R.
Real .
если идти на вторую работу уже не до секса будет, а до подушки доползти
зачем вам понимать то. через что вы непроходили. а тем у кого однушка-идти на вторую работу и снимать двушку чтоб там сексом заниматься-это вообще что-то
ну про вторую работу - это вы преувеличили. а детьми кто будет заниматься? а если муж будет на второй работе - то какой тогда на фиг секс)) ) а вообще со мной лежала в патологии женщина ожидающая третьего ребенка. так вот они третьего в однушке умудрились забацать и ничего, не паряться)))
Анастасия Pb
причем тут 5 лет то... там вопрос про грудничков на сисе... не утрируйте мадам, не доводите до обсурда.
ты милая откуда такая правильная?
Анна Алексеева
Если пахать на двух работах, сил на секс не останется
Юлия Семенчук
а у вас свое жилье?? я так понимаю пентхаус??
заперется в ванной... а там "ехать" на машинке стиральной до конечной)))
Какой в ванной может быть sex?Там развернуться-то негде, не то что любить друг друга. Ждать надо, когда дитё заснёт, или к бабушкам нет-нет с ночёвкой отправлять, не маленькая уже!
вот и я не могу понять бомжа, почему ему негде жить.. . как не могу понять алкоголика почему он пьет.. . как не могу понять подругу, почему она каждую пятницу по ресторанам шастает, а не проводит время со своим ребенком, ..и как она меня не понимает, как я могу поехать отдыхать с 2-х годовалым ребенком заграницу.
а как же тем у кого однокомнатная???
Вера Л
вот когда кажется, крестится надо.... после второй работы, уж точно я думаю не до секса будет... после первой то не всегда до него
Дитё спит так, что порой отбойным молотком не разбудишь)))
да ну нафиг, ребёнок всё равно ничего не поймёт, темболее недумаю что вы прям перед маленьким разложитесь посредь комнаты.... и ещё ведь существуют ванные и кухни, это раз, плюс разнообразные бабушки и дедушки, жаждущие повозиться с внучиками)
У нашего будет отдельный этаж