Беременность и роды
А если подруга всётаки родит,якобы от меня,то материнский капитал когда я с ней смогу поделить?
Стругай второго, причом немедленно))))
он не делится ...и это все ее и ребенка
она ж подруга . а ты друг . на каком основании с тобой делить ?
А ни когда. Он на ребенка выписывается и наличкой не выдается)
как только ты докажешь, что ребенок не от тебя, а от нее, и мать не она, а ты))))))))
Ну ты сам посуди: МАТЕРИНСКИЙ он. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
пополам поделите -ей капитал а тебя дитя .очень даже справедливо .
Конечно! Наделайте побольше детей от всех подряд и обогащайтесь! Странно, что до вас никто не додумался до такого способа заоаботка!
нет. Вам придёЦЦо ещё раскошелиЦЦо на больницы, пелёнки-распашонки, врачи и коляски-кроватки. потому что те деньги, о которых вы пишите - для младенца (на обучение или жильё)
Володя, хрен кто вам выдаст материнский капитал на руки.... Не на таких рассчитано))))
Mda...Papasha vi,konechno,ahovij budete...Bednaja podruga.
Никогда. Ты сможешь с ней поделить лишь свою зарплату (алименты)
так сразу.. еще до родов. уже можно.
Никогда. Он- материнский!
А он МАТЕРИНСКИЙ, а никак не отцовский!
Отсос Петрович.
Ах, да! Можно привалить подругу, забрать ребенка и получить бабки!
Отсос Петрович.
Он материнский! тебе облом.
НИКОГДА! материнский капитал дают на второго и последующего ребёнка (один раз) , который никто не обналичит! И это её деньги и как она ими распорядится (положит себе на пенсию, улучшит жилищные условия или на обучение детей) , тоже её дело! А вы вообще тут при чём собственно?!
главное слово в этом предложении \материнский\,а ты то причем.
Никогда! На первого ребенка на дают, только на второго и последующих
нет. Материнский капитал выдается на ребенка + материнский капитал полагается со второго ребенка (со вторых родов, если за одни роды рождается двойня, то мат. капитал не выплачивается)
Людмиила Бычкова
Материнский капитал положен на второго ребенка, а не на вторые роды) Закон, однако!)
Nastya Andrunevchin
в двойне на второго ребенка мат.кап тоже полагается.знаю не по наслышке
Юлия Николаева
ой, но если не знаете закона, то хотя бы ерунду не пишите!
Салта Бисемби
да конечно... Ерунды не пишите. Сертификат выдается по ФАКТУ НАЛИЧИЯ второго ребенка.
Он для ребёнка и матери, так что обломись.