Беременность и роды

У меня 17 недель, первая беременность, я начала чувствовать шевеления, не рано ли?

Я читала, что в первую беременность, только после 20 недельки чувствуешь.
Все хорошо. А рано или поздно -это всё индивидуально.
Людмила Василисова
Лучший ответ
правильно - не раньше 20 недель, может вам неправильно срок посчитали?
Виктория Н
нет, я тоже рано почувствовала
нет у моей подруги 15-16 было хотя тоже первая
Нет, не рано! С 15 недель можно почеувстввовать. Я вчера читала на майле в разделе "дети".
Yanko :3
у всех по разному, не волнуйся.
когда к врачу пойдёшь-спроси. может у тебя срок не правильно поставлен, вот и всё
Юлия Давыдова
Я на 16-ю почуствовала и в первую и во вторую беременности...
я почувствовала в 14 недель, у всех индивидуально
НЕ рано! Я в 14 начала чувствовать Все индивидуально, а в книгах все усредненно. Поздравляю))
с 15 по 20 должно быть перво шевеление, так что у Вас все нормально
нет. у меня вообще в 14 было!!!! врач сказала, что редкость, но бывает!!!
У всех по-разному! У вас срок уже нормальный, чтобы чувствовать шевеления!
Не рано!!!! Радуйтесь!! ! Я тоже где-то в 17-18 неделек первый раз услышала!)) ) А муж не мог где-то до 21-22-ой почувствовать! А уж теперь (нам сейчас 31 неделька) , это не с чем не спутаешь!!!)) ) Удачи вам с маленьким!!!!
радуйся :) у всех по разному:)
Значит через 23 недели вся страна с замиранием будет ждать рождение нового чемпиона мира по боксу.

Молодец, поздравляю, удачи ;)
все хорошо!
Лариса Зыкова
Моя мама говорила что почувствовала около 5-ого месяца-у вас в самый раз.
у всех по разному у меня в 16 было
не рано, обычно в 17-19 недель это и происходит
не рано, сейчас ведь детки акселераты! :-)
Лиза )))