Беременность и роды
Хотелось бы узнать что-нибудь про роддом №17 в Питере, бывший №11
Сравнивать не с чем, так как была только там! И бабушка моя там работала, всегда замечательно отзывалась о своих врачах, не болела и дожила до 90 лет. Так что в этом роддоме берегут здоровье и роженицам и сотрудникам! А в 85 ей разрешили присутствовать на родах у своей правнучки. Трогательно, правда?
посмотри в интернете там отзывы найдётё
до ремонта там конечно фигово было, а сейчас это один из элитных род домов, иди на платное не очень дорого 25 т р за сносные условия, отдельный душ туалет, холодильник микроволновка, 1 и 2х местные палаты, отдельная родилка для платных. отношение ко всем одинаково хорошее, проси доктора Андрея Евгеньевича он там главный и лучший и акушерку Ирину Алексеевну они просто супер у них рожала. вот только педиатры у них не очень хорошие и не очень вежливые, и мед сестры есть злые.
По какому адресу?
В 2005 году в ноябре, я там родила своего сынишку, мне несчем сравнивать, но мне там все понравилось. Рожала я бесплатно и в палате послеродовой нас было 5 человек, незнаю как на других этажах, но на втором был сделан видно ремонт, плюс душевая кабина, биде все было новое, прямо напротив палаты. Врачи нормальные, свое дело знают, все вовремя и анализы и обработка швов. Вообщем у меня только позитив.
Я там рожала второго, все просто супер!!!
Я там рожала 31 октября 2008,на бесплатном отделении. Родилки хорошие, с ремонтиком туалет. Роды прошли хорошо врачи хорошие, обо мне не забывали. Послеродовые палаты не очень конечно, но ты же не на курорт едишь=))0тношение к малышам хорошее. Еда-терпимо, единственный минус -один душ, там же биде (постоянно плохо пахнет там)