Беременность и роды

у меня пузик всё время чешется ? у кого то было такое

Растет и чешется. Это нормально.
Маргарита Бирюкова
Лучший ответ
растет. . вот и чешется..
у меня тоже так было, к дополнению предыдущих советов-обрати внимание на нижнее белье и одежду (исключи синтетику и др. искусственные мате- риалы,), чтобы телу был приятно.
чешется, и не только пузик -((((
врач говорит, аллергия на что-то. только пока нет времени пробежатся по врачам, жду окончания новогодней суматохи, терплю -(((
обязательно мажте кремом от растяжек, их все равно не избежать, но хоть ни так трагично потом будет) берегите себя))) я вот после родов мажу и мажу и толку никакого, а животик тоже у меня чесался, а я, глупенькая, умилялась))
Ооооо это знакомо. Во второй половине просто раздирала пузо своё.Мы с мужем даже смеялись, что малыш щекотит изнутри специально....
у меня так))))) ) кожа растягивается
если вы беременна, то да, а если нет, то тоже да...
это кожа расстягивается, у меня тоже так было. Купи специальное масло для беременных, будет мало расстяжек после родов.
Помажь детским кремом с пантенолом
Да, это старый эпидермис отшелушивается, а новый наростает, растёте, значит. Нужно масло втирать растительное, можно Джонсонс, можно просто оливковое или подсолнечное, чтоб растяжек не было...
У меня тоже сильно чесался, кожа растягивается. Вот, что люди говорят:
"В результате растяжения кожи, по мере роста живота, может появиться сухость и зуд живота.
Смазывание зудящих мест специальной мазью против зуда во время беременности, может уменьшить неприятное ощущение, но полностью не исчезнет "
чешется значит растет и малышка и кожа растягивается, а бондаж обязательно носи. растяжки появятся примерно на 7-8 мес. (не переживай по этому поводу!)
Ооо Мкц Союз
меньше чешите а то будут растяжки, смазывайте кремом, это просто кожа растягивается при беременности
конечно было это кожа растягиваеться если не принимать меры то после родов будут некрасивые растяжки
Nadezda Kolodkina
Это естественно когда заживает рана она тоже чешется, так и животик растет и тянется поэтому тоже чешется.
мажьтесь, мажтесь много и не чешите!! ! мне помогал бальзам-гель наша мама и лиерак в ампулах
Анна Юдина
у меня тоже чешется. ходила и к аллергологу. и к дерматологу---все в один голос говорят----что мол это дерматит беременных, пройдет после родов! смотря как чешется--если красные пятнышки есть на пузе обратитесь к врачу, а есл просто чес--животик растет просто!