Беременность и роды
Беременность 14 неделя, спать уже в 10 часов хочу, так как с первым ребенком набегаешся, наиграешся..
Муж уже обижается, что меня совсем на него не хватает, вроде пью витамины..а как вечер всеее, мне только дайте подушку..Как с этим бороться?
я уже в 8 в постели)) ) так что вы еще ничего, до 10 сражаетесь. ложитесь спать! мужу скажите, это малыш так хочет)
Ирина Позарева
о да моя мечта, в 8 уже баиньки)))))) и еще телек посмотреть,в постельки перед сном.,но увы..никакого телевизора..диплом пишу, и спать сейчас то ка около 12...
Муж понимать должен. Это беременность так действует. Книжки дай ему почитать на эту тему. Что же он будет делать, когда младенец появится ещё один?
никак, лечь спать и сказать мужу не мешай вынашивать твоего ребёнка здоровым и спокойным
да уж это вам не первая беременность когда только вы, пузо и вселенная)) )
у меня самой 2 года детям иногда думаю пойду что ль повешусь )
ну потом думаю ничо другие как то и по 5 рожают
для меня самое тяжелое с жутким токсикозом по 3 раза в день готовить)
зато потом лет через 20 классно будет) я в дурдоме а у меня столько посетителей))))))))))))))))
никак. спать побольше. а мужу объясните что вы устаете.
никак не бороться. муж должен вас понимать. с первой беременностью разве не так было? спите больше, это полезно
интересно как бы он справился? он бы мне кажется не вынес вообще всего, что вы делаете, мужчина это второй ребенок
у меня Б первая, 17 недель, но я до 7-8 на работе, домой прихожу: стирка, уборка, готовка. к 10 часам с ног валюсь. муж тоже обижается, мне его жалко его даже.. . но в 11-12 мы всегда спим уже! иначе я утром не встану. и как с такой усталостью бороться не знаю
А вы предложите мужу больше внимания уделять ребёнку, тогда и вы так не будете уставать .Поговорите с ним, если он вас любит, то обязательно всё поймёт.